Страница 2 из 2
Rusty
Я часто бываю в Казани, Наб.Челнах и когда обычно подъезжаю к вещевому рынку стоят пацаны 15-16 лет. Такса: 10-15 руб. Обычно отдаю или переезжаю подальше, если в машине кто-то остается. Это хорошо говорить, что "дал в рыло" и пошел себе. Может они и не сделают ничего с машиной, а может сделают - если бы был я местный - я на следующий день приехал бы и нашел бы их. Но я живу за 150 км. - и мотаться туда-сюда из поцарапанной машины или проколотого колеса мне интереса нету. Один раз оставил у родственников около дома в Челнах машину, пока поднимался на 7 этаж - вышел на балкон - а задняя дверь открыта уже Sad. Пока спустился уже никого нету - и динамков задних нету - вырвали и всё из машины выгребли Sad. Ментов вызвали - естественно никого они не нашли. Сказали - заяву пишите - будете на опознание вещей ездить за 150 км., если что-нить похожее найдем. Ну ничего не нашли - поэтому в чужом городе предпочитаю отдать 10 р. за свое - "кажущееся" спокойствие. Кажущееся - потому, что приходишь к машине - а там этих пиздюков уже нету, видно на дозу набрали и пошли ширяться.
Так что если есть платные парковки около магзинов или рынков,где дежурят не пиздюки, а мужики в униформе - то я лучше им бы отдавал деньги.
rododendron
Я ПОРАЖЕН
А теперь истории.
1. Храню мафынку в гаражныхбоксах. А не в сраных ракушках, которые засоряют газоны возле моих окон. Ну там один мужил ( лет 60) поставил машину поперек улицы, пройти нельзя, едет другой мужик, (лет 50) и кричит , дай проехать. Через минут 5 на х%й начали друг друга посылать. А ведь один мог нормально поставить, а другой проехать по другой улице. А кончилось дракой. Confused Обоих знаю хорошо, вроде нормальные.
2. С тем же мужиком ( лет 60). Заняли место возле его подьезда, так он тому водиле 4 БАЛОНА порезал.
А вы говорите, тинейджеры
Так НЕХЕР на зеркало пинать коль вы сами все мрази, мать вашу.
Дети ( тинейджеры) Ваши дети, не твой ребенок , так ребенок твоего друга, соседа, собутыльника.

А дети - это отражение родителей


К первому посту,--- а по какому поводу ваши случаи относятся к тинейджирам?????? Shocked Shocked Shocked
Чего от ваших детей хотеть, если вы сами друг друга даже здесь рифмуете с ........
ТАПЁР-21150инж
извини, дружище, но от твоего поста как-то любовью и тактом не веет,
ты случайно не один из тех баранов, дравшихся в твоем дворе? :cool:
Rivet
rododendron писал(а):

.... Так НЕХЕР на зеркало пинать коль вы сами все мрази, мать вашу....



Гы!!! Какой милый ребенок, деточка, не ты ли такой злобненький мимо машинок ходишь и гвоздиком по ним карябаешь по доброте своей душевнобольной??? А в каком ухе у тебя жужжит??? Чего ж ты на дороге вытворяешь интересно, энергичный ты наш???

ЗЫ Да, до чего дошел прогресс, не думал я что в дурдоме есть интернет.
S_e_r_j
Ребя, хорош ругаться! Одно верно - со зверьём надо бороться, где по шее дать, где на бабки поставить, где просто базаром развести - всё зависит от конкретной ситуации. А если забить - токо хуже нам же и будет, вообще на голову залезут.
rododendron
ТАПЁР-21150инж писал(а):

извини, дружище, но от твоего поста как-то любовью и тактом не веет,
ты случайно не один из тех баранов, дравшихся в твоем дворе? :cool:



Вот так всегда, бараны ищут своих. Нет , "дружище", я , в отличии от тебя не баран.
ТАПЁР-21150инж
Цитата:

Вот так всегда, бараны ищут своих. Нет , "дружище", я , в отличии от тебя не баран.



А разве Рододендрон это не "баран" по латыни?

ЗЫ: меня убивает, что всякая пиздота лезет в форум с уверенностью, что здесь не дадут по шее и начинает, мля, изголяться! Блин, времени на таких ссунков жалко, в обычной жизни видно ходят сутулясь и бздят себе в штаны - а тут смелости хватает ярлыки вешать: "баран" не "баран"... Mad
Diabolo
2 Тапер:
Че ты на всякое быдло нервы переводишь? Этого кадра видно пару раз попинали за подлянки - вот он и виртуально вымещает свою злобу.
AlexVic
Убедительная просьба к уважаемым участникам конференции!

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА КРЕТИНОВ !!!!!!

Не разводите их на флейм. Такие люди понимают только удар в репу и ни на что кроме обсуждения синих писалок и падонков - НЕ СПОСОБНЫ.
Kirych
ТАПЁР-21150инж писал(а):

А разве Рододендрон это не "баран" по латыни?



РФ.А.Брокгауз, И.А.Ефрон
Энциклопедический словарь

Рододендрон (Rhododenron L.) - родовое название растений из сем. вересковых (Ericaceae). Известно до 200 видов, растущих на горах Европы, Америки, Азии, преимущественно в Гималайских горах и на Малайских о-вах. Это - небольшие деревца или кустарники, с однолетними или многолетними толстокожистыми, волосистыми или гладкими и блестящими листьями, расположенными попеременно. ..... Мед, получаемый с цветков некоторых видов Р., ядовит; так, мед R. ponticum вызывает рвоту и понос. С. Р. "

Так что это не животное, это растение Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы