Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
На 6-ке все фары ближнего света

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика" -> На 6-ке все фары ближнего света вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denya

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2003 17:11
Ответить с цитатой

Уже несколько машин замечал, у которых вместо "дальних" фар стоят еще одни "ближние".

Вот и думаю, может мне так сделать? Дальним почти не пользуюсь, а лишний свет не помешает. Вот только у гайцов вопросов не возникнет ли?

Denya сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G7

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2003 17:18
Ответить с цитатой

Очень красиво у приятеля на шахе он в каждую фару вставил потрон от 05 габаритки из фары передней и лампочки на 10ват и получилось четыре глаза и снизу у него противотуманки, с далика думаешь БМВ едет,
А так поставь во внутренюю фару, также двух контакную лампу и провод кинь или берут две внешние и вместо внутреней ставят Эффект в два раза больше

jerry

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 26 Ноября 2003 12:55
Ответить с цитатой

Denya писал(а):
Уже несколько машин замечал, у которых вместо "дальних" фар стоят еще одни "ближние".

Вот и думаю, может мне так сделать? Дальним почти не пользуюсь, а лишний свет не помешает. ...

А вот ослепит тебя встречный дальним, а ты ему чего "сколько-время скажешь?" (С) анекдот Smile
Лучше "синих писалок" понавтыкать куда можно :-D
jerry сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Владимирович

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 26 Ноября 2003 13:54
Ответить с цитатой

Любая переделка штатных систем автомобиля, не согласованная с заводом-изготовителем, карается доблестными ГАИшниками. Sad А как сам то без дальнего света ездить будешь? Не поверю, что никогда не пользуешься. 8-)
Denya

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 26 Ноября 2003 14:44
Ответить с цитатой

Если бы не гайцы - я бы переделал. На дополнительные фары денег жалко, а тут такой бюджетный вариант возможен :-)

Дальним я очень редко пользуюсь - по трассе зимой езжу 1-2 раза в год.

Denya сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: