Страница 1 из 1
Flash.exe
Дверь правая у меня подгнившая, мятая и коцаная. Несмпешно искал дверь на замену и вот наконец-то нашел на разборке. Нормальная дверца, в цвет. Проверил магнитом - целая. Но есть один нюанс, зачем-то там выломано крепление зеркала снаружи. Даже не знаю как объяснить, на месте фото сделать не догадался, так что выкладываю лишь примерный рисунок.
http://s57.radikal.ru/i158/1008/0d/e305ad2b3725.jpg
С внутренней стороны двери все эти дырки есть. Скажите, камрады, можно ли будет как-нибудь приколхозить зеркало? На других 8х и 9х дверях такие треугольники с дырками внутри и снаружи есть.
Flash.exe
Камрады, подскажите кто что думает, а то уже завтра в первой половине дня надо или ехать покупать, или отказываться.
orsk76
если будешь колхозить политех то пофиг на то что выломано или нет крепление. Все равно тебе нужно будет делать дырку больше в двери для зеркала(механическое). если дверь нравится бери))))
Flash.exe
Нет, планирую штатные зеркала оставить. Поэтому вопрос стоит в том, как заколхозить штатное зеркало туда Smile
orsk76
выкинь н...й штатное гггг... и поставь себе политех... не так дорого они стоят, а обзор куда намного лучше)))) сорри если грубо)))) насчет стока сказать немогу.... а его с корнями выдрал и поставил нормальные зеркала....
rcheglikov
Предыдущий владелец купленых тобой дверей сделал также, поэтому и дырка. А заводское гг.... тебе уже нормально не установить, и не надо Smile
Flash.exe
rcheglikov писал(а):

Предыдущий владелец купленых тобой дверей сделал также, поэтому и дырка. А заводское гг.... тебе уже нормально не установить, и не надо Smile


Ясно. Политеховские нормально должны влезть?
infeligo
У меня после политеха штатные нормально встали =)
Xpert
Хрень какая-то, если стоял Политех, то наружное крепление зеркала не трогается.
Flash.exe
В общем съездил сегодня, посмотрел еще раз и отказался. В цвет не очень попадает, да и косяки все-таки некоторые есть. Так что тема больше не актуальна Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы