Страница 1 из 5
badboy2115
десятка - десяткой, но черные этикетки с эмблемой Богдан убивают нафиг... Прощупал, дырки под шильдики автоваза есть, так что сразу после покупки можно содрать Богдана и установить ладу (имхо, вид лады приятен глазу).
+ Двигун - 21124, европанель, мягко открывающийся багажник (хохлы таки доработали этот ужасный багажник...
- резинка лобовухи родная (протирающая), ВУТ родной (дубовый)...
цены: до тыщи не помню, но примерный расклад таков: 290000 - голая восьмиклапанная, 300000 - голая 16 кл, 313000 - ЭУР, 16 кл, подогрев сид, лит диски, 343000 - все как у 313000, но салон спортивный.

Последний раз редактировалось: badboy2115 (13 Августа 2010 09:16), всего редактировалось 1 раз
EdWaRd_45
Интересно, а двенахи они выпускают. Десятки-то я тоже ихние видел.
Цифра
Шильдики да, ужас нафиг. А цена от Приоры нормы не шибко отличается, смысла нет. У нас вроде подешевле барыжат.
badboy2115
админ салона сообщил, что хохлы только кузов варят и красят, все комплектующие делает автоваз
badboy2115
Hexff писал(а):

У нас вроде подешевле барыжат


я был только в одном салоне, может где и другие цены... Слышал, что автовазовские машины подорожали здорово. Какие цены на приорку у Вас в городе?
Цифра
badboy2115
Норма 16 кл, седан, 315 тыр, в наличии.
silverfox802
Кажется, у нас 8-клапанная стОит около 240 (Ростовская область граничит с Украиной). В целом, приятное впечатление-зазоры меньше и ровнее, окрашено очень прилично. По району ездят уже несколько штук. На двух шильдики уже оторваны-действительно, ужасные.
И автовозов с "Богданами" в сторону Сальска и Ставрополя идёт больше, чем с "Шансами-Сенсами".
viper31
badboy2115 писал(а):

300000 - голая 16 кл, 313000 - ЭУР, 16 кл, подогрев сид, лит диски, 343000 - все как у 313000, но салон спортивный.


Чето дороговато, так то подумать Приора норма таких же денег стоит, тогда нафиг этот Богдан нужен, я думал он дешевле будет.
Alexvaz2112
EdWaRd_45
нет.тока 10 и 11.может позже дойдут и до 12. Pardon
у нас 8 кл порядка 280
16 кл порядка 295 к руб.
на вид ничем не хуже.шильдики это конечно ужас
badboy2115
viper31 писал(а):

нафиг этот Богдан нужен


тоже к такому мнению пришёл, споров много что лучше: приорка или десятка, но как сказал один мой сосед, разница есть! И она существенная, вот гляди, грит он, у меня написано "airbag" а у тебя спаси и сохрани! hehe hehe hehe т.е. приорка как не крути усовершенствованная десятка с подушечкой, а тормоза какие там м-м-м-м-м-м! А Богдан обычная десятка и без подушечки... Но цена одинаковая. Кому как, но мне не нравицца кнопки управления стеклоподъёмниками между сидениями. nea
Glan
silverfox802 писал(а):

В целом, приятное впечатление-зазоры меньше и ровнее, окрашено очень прилично.


вы с чем сравниваете? pst с десяткой 1999 года битой? кривые на богдане зазоры и собран он просто ужасно. салон разваливается... стоит практически как проиора.... тормоза как заметили сток... только подвесон приоровский стоит... причем видимо только передний... насколько мне показалось задняя балка без торсиона
Mihalych78
я уже свое мнение писал
вмдел с месяц-два назад в салоне

зазоры - больше чем на матрехе. Даже визуально.

Видать штампы старые им отдали.

в целом за 250-270 тык - можно и взять.
badboy2115
Glan писал(а):

задняя балка без торсиона


Да, совсем забыл, нагнулся, пока никто не видит и пальчиком пощупал заднюю балку - торсиона там нет!!! Десятка сток нафиг!
badboy2115
Mihalych78 писал(а):

зазоры - больше чем на матрехе. Даже визуально.


+ 1.
badboy2115
Glan писал(а):

только подвесон приоровский стоит


опорники от приоры, сами аммо не видел. единственный по-моему жирный плюс - двигун 21124, ну нравицца он мне как-то... Жаль, что головка 21124. Хотелось бы 21126 т.к. дополнительный маслоуловитель там есть.

Последний раз редактировалось: badboy2115 (13 Августа 2010 16:12), всего редактировалось 1 раз
Александр ( Сашка )
Не знаю, видел Богдан, зазоры очень акуратные, с кондеем эуром 1.6 16кл просили 300тыщ!... А так такая же десятка. Smile . Я рад что она вернулась...
Glan
badboy2115 писал(а):

опорники от приоры, сами аммо не видел.


а ты другие амики туда и не поставишь с ними.
Александр ( Сашка ) писал(а):

Не знаю, видел Богдан, зазоры очень акуратные,


плохо с глазами?
Александр ( Сашка ) писал(а):

Не знаю, видел Богдан, зазоры очень акуратные, с кондеем эуром 1.6 16кл просили 300тыщ!..


hehe
какой ф песту кондей? какой нафиг ЭУР!!! Богдан идет с ГУРом - кондея заводскоого там просто быть не может - моторный щит не такой как на приорах фаза-2, и что Халла, что Панас туда тупо не встанут! к тем более никто не будет это продавать за 300!
кривое ведро с 124 движком и гуром мужик купил за 280 тыщ с месяц назад... надо быть обалденным любителем дизайна матрехи чтобы купить это ведро за такие деньги hehe
KIB
ЭУР все-таки ставят, а ГУР может раньше ставили.
http://www.germes-lada.ru/sale/lada/lada-2110/komp/
badboy2115
Glan
Glan писал(а):

какой нафиг ЭУР!!! Богдан идет с ГУРом


не знаешь - не говори! Версия с ЭУР стояла в салоне. Открыл дверь и глянул под рулевой кожух... есть ЭУР!!!
[Grinders]
ИМХО подобная машина должна стоить не больше 200 000руб.
Я думаю надо подождать пару тройку лет, когда пойдут реальные отзывы об эксплуатации, а не догадки
Кстати, двенашки выпускать они не будут.. Только 2110 и 2111
Z
ИМХО продавать в РФ ВАЗ изготовленный в Украине это бред.
Биг804
[Grinders] писал(а):

ИМХО подобная машина должна стоить не больше 200 000руб.
Я думаю надо подождать пару тройку лет, когда пойдут реальные отзывы об эксплуатации, а не догадки
Кстати, двенашки выпускать они не будут.. Только 2110 и 2111



Тогда самара 2 -150, классика 100.
Proteus
Не появились еще на форуме реальные владельцы хохловских 10-к? Сам как увидел в автосалоне "толпу" новеньких хохлодесяток, так у меня чувство ностальгии заиграло. Чуть было не купил 63
Кир-кук
[Grinders] писал(а):

ИМХО подобная машина должна стоить не больше 200 000руб.

Парни, классика стоит 170тр, чёт вы реально попутались во времени hehe
алекс спб
по телику проф репортер был недавно
показывали пр-во пневматики
при себестоимости пистоля макс 1500р его продавали за 5-7000

конкурентов нет,вот и цена на запад равняется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы