Страница 3 из 5
трофим1992
Ну как же я сам написал выше посмотрев этот Богдан, отличий от десятки вообще не нашел кроме шильдиков, которые владелец содрал Smile, ну и все что сказал сам хозяин я написал выше, я его спросил а чем именно не нравится в нем, он говорит н*х его лучше бы не покупал и все тут .....)))))) Я просто цитирую слова владельца вот и все hehe
трофим1992
Появятся надеюсь и здесь владельци Богданов послушаем и их, интересно конечно услышать еще мнения других владельцев, не испортили ли нашу матрешку хохлы)))))))))))))
Kottissimo
трофим1992 писал(а):

не испортили ли нашу матрешку хохлы


не испортили, не испортили)
Parus
трофим1992 писал(а):

Ну как же я сам написал выше посмотрев этот Богдан, отличий от десятки вообще не нашел кроме шильдиков



А как же увеличенный клиренс? Неужели не заметил? Wink

Glan
Parus писал(а):

А как же увеличенный клиренс? Неужели не заметил?


это просто не просевшая подвеска
KGI
Кстати в последнем номере авторевю пишут, что он уже с кондеем предлагается. Правда без усилителя руля при этом.
Proteus
KGI писал(а):

Кстати в последнем номере авторевю пишут, что он уже с кондеем предлагается. Правда без усилителя руля при этом.


Там, вроде, из-за места под капотом, или еще какой-то хрени можно либо ГУР, либо кондей. Поэтому у Приоры идет кондей и ЭУР вместо ГУРа.
Parus
Glan писал(а):

Parus писал(а):

А как же увеличенный клиренс? Неужели не заметил?


это просто не просевшая подвеска



Еще одной премьерой стал универсал с повышенным клиренсом Богдан-21114. Он создан на базе хорошо известной «одиннадцатой», но отличается увеличенным до 190 мм клиренсом и пластиковым обвесом в стиле «Cross».
Glan
Parus писал(а):

Еще одной премьерой стал универсал с повышенным клиренсом Богдан-21114. Он создан на базе хорошо известной «одиннадцатой», но отличается увеличенным до 190 мм клиренсом и пластиковым обвесом в стиле «Cross».


убожество недопривод cry
Proteus
Glan писал(а):

Parus писал(а):

Еще одной премьерой стал универсал с повышенным клиренсом Богдан-21114. Он создан на базе хорошо известной «одиннадцатой», но отличается увеличенным до 190 мм клиренсом и пластиковым обвесом в стиле «Cross».


убожество недопривод cry


Сколько можно полноприводных выпускать? Есть же "Нива". Есть "Шнива". нафиг нужна 10-ка 4х4? Это будет убожеством в семействе полноприводников.
Parus
Proteus писал(а):

Glan писал(а):

Parus писал(а):

Еще одной премьерой стал универсал с повышенным клиренсом Богдан-21114. Он создан на базе хорошо известной «одиннадцатой», но отличается увеличенным до 190 мм клиренсом и пластиковым обвесом в стиле «Cross».


убожество недопривод cry


Сколько можно полноприводных выпускать? Есть же "Нива". Есть "Шнива". нафиг нужна 10-ка 4х4? Это будет убожеством в семействе полноприводников.



Да и цена была бы совершенно другой.
Иван1989
Всем здрасте я владелец Богдан 2111 =)))))))
Ну что купил я его 3 месяца на зад.Изначально хотел 11 но новых не было по этому переключился на другие варианты.Выбор был огромен бюджет 400т.р(кредит не вариант жена сказала что 1,5 года будет сидеть дома) но нужно было купить дешёвую в обслуживании т.к. должен был родиться ребёнок(ему сейчас 2 месяца =)))))) ).Новая приора не понравилась размером салона я ростом 184 и про то как тяжело ехать когда ноги скрючены я знаю не понаслышке до этого была ваз 2107 да и в автосервисе сказали что пока их ещё рано брать типа ещё сырые вот через пару лет можно будет.остальны были б/у октавия тур,санта фе..... в общем отчаялся и походив по салонам заказал ниву 2131 т.к. скорее всего машина покупается на пару лет прождал месяц оставалось несколько дней и в очередной раз проезжая мимо авто салона увидел стоящие 10 и 11 думал б/у но всё же через пару дней зашёл и пошёл забирать предоплату за ниву =))) машину отдали через 3 дня с номерами ,т.о,и всеми допами которые заказал обошлась в 384т.р с каской.после 7 ощущения не передаваемые.первый сюрприз он выдал мне через 300км =))) начали пропадать тормоза отвёз в гарантийку там за час поменяли главный тормозной цилиндр сказали заводской брак пробит один из контуров ладно бывает на следующий день поехали с женой в магазин чувствую нажимаю на педаль газа а машина сопротивляется отпускаю тормозит остановился вышел тормозные диски синие позвонил в гарантийку мне сказали что бы я !!!!!!!!открутил главный тормозной цилиндр и сбросил давление я это сделал и не закручивая его поехал на сервис там сказали что его забыли отрегулировать!!!!!!!!!на 400 км я решил посмотреть масло в коробке там его оказалось меньше минимума - долил.на первом Т.О.попросил заменить жабо т.к. треснуло по краям,поменяли без вопросов правда оно опять треснуло через пару недель =)))))ну вот собственно и все поломки за нашу недолгую жизнь в 8т.к.
Радует меня крышка багажника украинцы решили проблему вечно ломающейся накладки между фарами,они утяжелили крышку уж не знаю как,но в салоне только пожали плечами =)))))))стойки от приоры более жёсткие и цвет ривьера 499 на 11 не делался по этому не много выделяюсь из толпы ваза =)))))в общем доволен =))))))))))
Иван1989
и подскажите что можно сделать что бы в дождь не запотевали стёкла.на сколько я понял это из-за воды попадающей в воздушный фильтр.как с этим бороться?
Glan
Proteus писал(а):

Сколько можно полноприводных выпускать? Есть же "Нива". Есть "Шнива".


а нахрена она с таким клиреносм если она сядет в первой грязи?
Proteus писал(а):

Это будет убожеством в семействе полноприводников.


импреза видимо тоже убожество?
wega
Иван1989 писал(а):

заказал обошлась в 384т.р с каской. =))))))))))



Я сам недавно купил приору универсал люкс в комплектации 03-018(есть все). Мне она с каской обошлась в 383000! КАК ты умудрился 11 купить за такие деньги? КАК? Притом чтио у меня с завода стоит сигналка, парктроник, автосвет, датчик дождя, все электро, климат контроль, АБС, 2подушки, ремни с преднатяж., диски, ЭУР, новый салон! Ты вообще где такую цену нашел. ПРО РОСТ - я такого же роста как ты. КАК ТЫ НЕ ПОМЕЩАЕШЬСЯ в приору, но помещаешься в 11? САЛОН ОДИНОКОВЫЙ! короче удачи тебе...
wega
Иван1989 писал(а):

и подскажите что можно сделать что бы в дождь не запотевали стёкла.на сколько я понял это из-за воды попадающей в воздушный фильтр.как с этим бороться?



Включи кондер! Если он есть канеш... 63
Иван1989
у приоры направляющие на сиденьях короче =)))))вот и не влезаю да и подлокотник на двери мешается =)))))
а про цену у меня бюджет был 400т. по этому не не чём не экономил музыка пионер нормальные колонки спереди и блины сзади,сигналка с обратной связью,мех.блокировка руля,антикор,антигравий,тонировка,электро зеркала,проставки ну и времени не было по гаи бегать номера и тех осмотр =)))))) bibika bibika
wega
Иван1989 писал(а):

у приоры направляющие на сиденьях короче =)))))вот и не влезаю да и подлокотник на двери мешается =)))))
а про цену у меня бюджет был 400т. по этому не не чём не экономил музыка пионер a

ты в своем уме человек? взять хотябы приору универсал в средней комплектации- стоит она 350000р Кондер, абс, эур, электрозеркала, сигнализация с завада стоит. Зачем тебе было покупать 11? Я нормально помещаюсь, рост у меня такойже. Ты сделал большую ошибку... Салазки можно поменять.А вот кондер и абс ты не поставишь....
Glan
Иван1989 писал(а):

по этому не не чём не экономил


Иван1989 писал(а):

проставки


у меня просто нет слов - самый главный элемент тюненха hehe
siramax
богдан за 384 косаря это круто...

манагеры в салоне наверно неделю бухали...
wega
Иван1989 писал(а):

у приоры направляющие на сиденьях короче =)))))вот и не влезаю да и подлокотник на двери мешается =)))))
а про цену у меня бюджет был 400т. по этому не не чём не экономил музыка пионер нормальные колонки спереди и блины сзади,сигналка с обратной связью,мех.блокировка руля,антикор,антигравий,тонировка,электро зеркала,проставки ну и времени не было по гаи бегать номера и тех осмотр =)))))) bibika bibika



Кстате самое главное забыл спросить - кондер, абс, гур есть? Неговори что нет...
genich
Иван1989 писал(а):

всеми допами которые заказал обошлась в 384т.р с каской


wwow
wega
genich писал(а):

Иван1989 писал(а):

всеми допами которые заказал обошлась в 384т.р с каской


wwow



Мне приора комби 03-018 с каской вышла 383000р. Каска 23000р. Ипануться купил 11 голую за этиже деньги...

ЗЫ Счас делая шумку сам... Пока сделал только пер двери багажник...

Последний раз редактировалось: wega (03 Сентября 2010 22:35), всего редактировалось 1 раз
Proteus
МОжет, он описался? Хотел написать 284 тыр?
wega
Proteus писал(а):

МОжет, он описался? Хотел написать 284 тыр?



неееее. Богданы от 295000 голые идут. А там еще его манагеры на 100000 обули! Вот удача! Вот мне бы таких клентов в мой магазин, да побольше... pst ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы