Страница 4 из 5
Сан-Саныч
384 штуки??? Ипануцца!
За такое бабло берется приора с кучей приятных ништяков, да и полюбас она продвинутей десяток
За 384 штуки берется Рено Логан, уже какая-никакая иномарка

Если и брать Богдана то только вот по таким ценам, тут уж без вариантов
http://www.autoklassica.ru/page_94.html

Других оправданий нет
wega
Сан-Саныч писал(а):

384 штуки??? Ипануцца!
За такое бабло берется приора с кучей приятных ништяков, да и полюбас она продвинутей десяток
За 384 штуки берется Рено Логан, уже какая-никакая иномарка

Если и брать Богдана то только вот по таким ценам, тут уж без вариантов
http://www.autoklassica.ru/page_94.html

Других оправданий нет



да там дурака просто развели... supercool
Цитата:

За 384 штуки берется Рено Логан, уже какая-никакая иномарка

63 63 63
Zimmer
Всем привет!
Я из Украины. С недавних пор стал обладателем нового ВАЗ 2110-10 (до этого езил на 21099).
Автомобиль был куплен новым 09.11.10 в автосалоне г. Полтава за 65.250 грн. (8.150 у.е.). Сборка – Украина (г. Черкассы, «Богдан»), черного цвета («Чумацький шлях»). Комплектация на одну ступень выше базовой: мотор 1.6, 8 клапанов Евро-3, евроторпедо «под Приору» с рулем от Калины, салон черного цвета (начали выпускать с конца октября), маршрутный компьютер, центральный замок, передние стеклоподъемники, открытие багажника кнопкой из салона, противотуманки, альтернативные задние фонари, легкосплавные диски R14 с резиной Росава Аквалайн SQ-201 175\65. Хотел купить 8 клапанов с электроусилителем (2000 грн. (250 у.е.) дополнительно), но выбирать, увы, было не из чего – данной комплектации в наличии не было даже в Киеве. 16-ти клапанная версия с усилителем стоила на 6000 грн. (750 у.е.) дороже, что сразу же поставило крест на данном варианте.

DSCF3186.JPG
Описание:
Размер файла: 168,87 KB
Просмотрено: 308 раз(а)

DSCF3186.JPG
DSCF3187.JPG
Описание:
Размер файла: 89,35 KB
Просмотрено: 259 раз(а)

DSCF3187.JPG
DSCF3188.JPG
Описание:
Размер файла: 95,47 KB
Просмотрено: 295 раз(а)

DSCF3188.JPG
DSCF3189.JPG
Описание:
Размер файла: 89,98 KB
Просмотрено: 245 раз(а)

DSCF3189.JPG
DSCF3190.JPG
Описание:
Размер файла: 166,52 KB
Просмотрено: 386 раз(а)

DSCF3190.JPG
DSCF3191.JPG
Описание:
Размер файла: 150,51 KB
Просмотрено: 283 раз(а)

DSCF3191.JPG
DSCF3192.JPG
Описание:
Размер файла: 154,82 KB
Просмотрено: 286 раз(а)

DSCF3192.JPG
DSCF3194.JPG
Описание:
Размер файла: 143,2 KB
Просмотрено: 269 раз(а)

DSCF3194.JPG

Последний раз редактировалось: Zimmer (16 Января 2011 19:06), всего редактировалось 1 раз
беспокойный
Zimmer писал(а):

Всем привет!
Я из Украины. С недавних пор стал обладателем нового ВАЗ 2110-10 (до этого езил на 21099).
Автомобиль был куплен новым 09.11.10 в автосалоне г. Полтава за 65.250 грн. (8.150 у.е.). Сборка – Украина (г. Черкассы, «Богдан»), черного цвета («Чумацький шлях»).


Они перестали их продавать под маркой "Богдан"? Шильдики все вазовские, я смотрю.
Zimmer
беспокойный писал(а):

Они перестали их продавать под маркой "Богдан"? Шильдики все вазовские, я смотрю.


В том-то и парадокс, что для России они идут именно с "богдановскими" шильдиками, а для Украины - ВАЗовскими! lol1 По крайней мере так менеджер в салоне рассказывал.
беспокойный
Zimmer писал(а):

беспокойный писал(а):

Они перестали их продавать под маркой "Богдан"? Шильдики все вазовские, я смотрю.


В том-то и парадокс, что для России они идут именно с "богдановскими" шильдиками, а для Украины - ВАЗовскими! lol1 По крайней мере так менеджер в салоне рассказывал.

Ну понятное дело, иномарки везде больше ценятся.))
Parus
Zimmer писал(а):

Всем привет!
Я из Украины. С недавних пор стал обладателем нового ВАЗ 2110-10 (до этого езил на 21099).
Автомобиль был куплен новым 09.11.10 в автосалоне г. Полтава .



А год выпуска какой?
Zimmer
Parus писал(а):

А год выпуска какой?


2010.
Сан-Саныч
Я смотрел сайт ЗАЗа. Жаль что в Россию не возят первые самары, я бы первый был. Похоже ВАЗ не дает устраивать конкуренцию со второй Самарой
Руслан2010
Купил в воронеже за 290 т.р,без обработки 282 двигатель 1.6 16кл,без эура и кондиционера,с электро усилителем были только 8кл,сказали через неделю будет новый завоз будут и с кондиционером и с эур.Мне ждать было некогда,отпуск горел,на море надо было ехать.Цена с эур плюс 5,кондиционер плюс 25,зять через неделю пригнал за 317 с кондеем и эур,у нас даже номера почти одинаковые у меня 537 у него 637:)Брал в августе.8-ми клапанов стоила 275 без обработки,с эур.Ажиотаж на богдан большой,калины и приоры стоят,эти только и гребут. Насчет зазоров-друг в этот же день приезжал,занимается окраской машин,сказал что сделана лучше,даже герметик аккуратно положен,особое внимание уделил покраске,сказал гуд.7000 на данный момент пробега,ни единого скола. теперь отличия,или доработки?свет стал лучше,фары киржач-сюрприз от хохлов,лампы осрам,у нас 540 рублей пара,и в ближнем и дальнем стоят,мелочь а приятно.Далее посмотрели свечи-не ваз,бриск супер,патрубки системы охлаждения good year,подвеска ориора,задняя балка с торсионом,глушитель не знаю с чего,квадратный,х.з,работает тихо,пока все из того что заметил.Резина кама,диски приоро(на выезде из салона были куплены за8500 другие,не люблю когда ездят все одинаковые),тонировка 2500,музыка 6000,анти радар 2400,коврики550(не берите как я приоровские,газ закусывает),пока все.В салоне пока тихо,сбитая машинка.Деньги были на новую приору,боюсь за двигатель,перед этой машинкой была 103-я,1.5 16кл,ремень честно говоря снился,за 3 года стойки капота держать перестали,каждый день проверял,даже заглушку потерял кожуха грм,считаю это огромным минусом приоры.Из косяков что было-зависла стрелка тахометра,решил сбросить клемму,а она с салона просто накинута,затянул,пока чудес не проявлялось.Ремень грм был перетянут,отпустил сам.Вспомню еще напишу.
Glan
Руслан2010 писал(а):

,глушитель не знаю с чего,квадратный,х.з,


с ланоса. GM.
Руслан2010
Вспомнил,недавно бардачек заклинило,перевернул кнопку.Концевики дверей 2 уже не работают.. Багажник странный-сам не взмывает вверх,но если поднял,не опускается.Сейчас ездил черный ящик поскрипывал,мороз 27. Печка греет хорошо,на старой 103-й хуже была.
Glan
Руслан2010 писал(а):

Печка греет хорошо,на старой 103-й хуже была.


от приход не богдана, а новой панели и отопителя, который появился уже в 2004 году
Руслан2010
Я это понимаю,просто радует 8)я про печку.Машинка точь такая как на фото выше,только салон серый,и цвет тоже черный.Шильдик спереди ваз поставил,сзади вообще снял и пластмассовые заглушки втулил,сначала ездил с богдановскими,менты достали,каждому интересно сколько стоит и чем отличается.. Кстати никто не знает где взять шильдик ваз на руль?
Parus
Руслан2010 писал(а):

Кстати никто не знает где взять шильдик ваз на руль?



На автобазаре. Wink
Руслан2010
Glan писал(а):

Руслан2010 писал(а):

Печка греет хорошо,на старой 103-й хуже была.


от приход не богдана, а новой панели и отопителя, который появился уже в 2004 году

А разве с 2004 года панель евро с калино рулем и приборкой?или че там с чего?:)печка согласен с 2004,но и на ней вроде доработки,привод заслонки голова-туловище-ноги и сам блок управления?
Руслан2010
Parus писал(а):

Руслан2010 писал(а):

Кстати никто не знает где взять шильдик ваз на руль?



На автобазаре. Wink

У нас не продают,может в Харьков поеду,где у вас там авторынок?
Parus
Руслан2010 писал(а):

Parus писал(а):

Руслан2010 писал(а):

Кстати никто не знает где взять шильдик ваз на руль?



На автобазаре. Wink

У нас не продают,может в Харьков поеду,где у вас там авторынок?



У нас? wwow Не знаю, я не из Харькова. Wink
Glan
Руслан2010 писал(а):

А разве с 2004 года панель евро с калино рулем и приборкой?или че там с чего?печка согласен с 2004,но и на ней вроде доработки,привод заслонки голова-туловище-ноги и сам блок управления?


все верно говоришь. панель новая с 2007. она тоже со своими фишками - теплее, и распределение потоков другое... но не европанель тоже была разной! в 2004 году потроха тоже переделывались! и поэтому про панель ничего не стал писать!
Руслан2010
Glan писал(а):

Руслан2010 писал(а):

А разве с 2004 года панель евро с калино рулем и приборкой?или че там с чего?печка согласен с 2004,но и на ней вроде доработки,привод заслонки голова-туловище-ноги и сам блок управления?


все верно говоришь. панель новая с 2007. она тоже со своими фишками - теплее, и распределение потоков другое... но не европанель тоже была разной! в 2004 году потроха тоже переделывались! и поэтому про панель ничего не стал писать!

Да я ниче,просто спросил . . . ее так много раз переделали хрен пойми8:)
Руслан2010
Parus писал(а):

Руслан2010 писал(а):

Parus писал(а):

Руслан2010 писал(а):

Кстати никто не знает где взять шильдик ваз на руль?



На автобазаре. Wink

У нас не продают,может в Харьков поеду,где у вас там авторынок?



У нас? wwow Не знаю, я не из Харькова. Wink

жаль.. мне до Харькова всего 300км,часто ездим за дешевой водкой:)благо заправляться не приходиться,бензин на украине дорогой..Я шучу,не только за водкой,одежда и т.д
Parus
Руслан2010 писал(а):

заправляться не приходиться,бензин на украине дорогой



И говняный. cry
Цифра
Руслан2010 писал(а):

Ажиотаж на богдан большой,калины и приоры стоят,эти только и гребут.


Странно. Имхо базовая Приора пусть даже с 8 кл движкой поинтереснее будет, чем этот Богдан. У нас 8 кл Богдан, кстати, одинаково стоит. Когда пошли, народ стал брать, цены тут же поползли и все заглохло.
Zimmer
Руслан2010 писал(а):

У нас не продают,может в Харьков поеду,где у вас там авторынок?


В Харькове у нас 3 авторынка:
1) Барабашова (50 лет СССР)
2) Автоград (50 лет ВЛКСМ х Героев Сталинграда)
3) ЛОСК (самый лучший - находится на окружной перед пос. Песочин, пересечение Запорожской и Киевской трасс).
Zimmer
Hexff писал(а):

Руслан2010 писал(а):

Ажиотаж на богдан большой,калины и приоры стоят,эти только и гребут.


базовая Приора пусть даже с 8 кл движкой


Такого в природе не существует Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы