Страница 1 из 1
region_67
Подскажите пожалусто в чем беда.
На машине езжу всего 3 дня. И она у меня подтупливает.
На нитралке при нажатии на газ происходит провал какбы захлебывается и при разгоне на оборотах до 3000
Подскажите в чем причина?
133
при резком нажатии?
свечи менял?
скинь разъем с дмрв,обороты вырастут,но захлебываться перестанет-если так то под замену
sanalexs
Причин дохера могет быть, начинать надо со свечей и ВВ проводов, далее фильтр заборника в баке и основной топливный, она может и не захлебываться - ей может не хватать бенза - тож провал.... у меня тут неделю назад, после помойки двигла тож не везла "ЗАХЛЕБЫВАЛАСЬ", еще мойщик грит: "У тебя вода попадает в свечные колодцы, но я там все АХУ....НО продул" ага млин "продул он" я остановился ну не едет хоть тресни, я ей в тапку, а она рога в землю, заглушил, капот открыл, провода со свечей снял Shocked Shocked Shocked там полколодцев воды...... покурил 10 мин, поставил на место - завел и вот она родная, робит как всегда, тапку в пол - не чихнет не пукнет!!! так что искать надо что там "НЕТАК" Drinks or Beer
region_67
Сеточку в баке и фильтр топливный поменял сразу, свечи поменял.
133
region_67
Цитата:

скинь разъем с дмрв,обороты вырастут,но захлебываться перестанет-если так то под замену

Proteus
Компрессию бы замерить не мешало. Вдруг, прокладка ГБЦ?
133
Proteus писал(а):

прокладка ГБЦ?


сомневаюсь nea
Proteus
133 писал(а):

Proteus писал(а):

прокладка ГБЦ?


сомневаюсь nea


Если ее пробьет, то когда жмешь на газ на малых оборотах, то движок захлебывается. Если обороты высокие, то захлебывание меньше.
133
Proteus
тогда бы автор написал кучу сопутствующих проблем Wink
rok
region_67 писал(а):

Подскажите пожалусто в чем беда.
На машине езжу всего 3 дня. И она у меня подтупливает.
На нитралке при нажатии на газ происходит провал какбы захлебывается и при разгоне на оборотах до 3000
Подскажите в чем причина?



у меня те же симптомы: сеточку, топливный фильтр, свечи поменял - не помогло. Разъем с ДМРВ снимал - тупила, но чуть меньше.
Оказалось что клемма одного ВВ провода окислилась на МЗ.
Поменял ВВ-провода - машина ожила.
Причем обороты ХХ упали до 800. До этого стабильно 840-880 держались

Последний раз редактировалось: rok (12 Августа 2010 15:41), всего редактировалось 1 раз
region_67
Так разъем снимать с ДПДЗ или с ДМРВ
и как снимать с заведенным двиглом или сначало заглушить снять и сново завести?
133
region_67
заводишь,скидываешь разъем с ДМРВ,обороты вырастут до 2000 тыс-не пугайся....смотри пропало ли захлёбывание,если пропало то виноват дмрв
region_67
133 Спасибо сегодня попробую
rok
Поправлюсь: разъем скидывал с ДМРВ, а не ДПДЗ. Только сначала отключал, а потом заводил. обороты в районе 1700-1900 были.
region_67
Вчера попробывал скинуть разъем с ДМРВ и действительно провалы пропали, и попробывал проверить как показано здесь:
http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=4521

и судя по всему у меня он сдох.
Вопрос: Ачем это черевато если я буду так ездить, ну провальчики ну и что? просто щас с деньгами туговато, а стоит он у нас ~ 2000
-JAXON-
region_67 писал(а):

Вчера попробывал скинуть разъем с ДМРВ и действительно провалы пропали, и попробывал проверить как показано здесь:
http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=4521

и судя по всему у меня он сдох.
Вопрос: Ачем это черевато если я буду так ездить, ну провальчики ну и что? просто щас с деньгами туговато, а стоит он у нас ~ 2000



повышенный расход топлива
как мне говорили литра на 2-3
Poinson
После замены стоек начала захлебываться. )))))))))))))))))))))) Как на газе так и а бензе. 21124 2007г.в. фильтр воздуш новый... бензобаки не могут так как на газе такая же ерунда. Свечи всего тыщ 15 отъездили... тоже не могут...
-JAXON-
Poinson

стойки и захлеб никак негот быть связанны
а свечи с качеством нашего топлива можно уже поменять а лучше даже нужно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы