Страница 2 из 2
Irakli
Я так скучаю по ксенону:-( блин хочу обратно их! Стояли 4300к. Просто светят апупенно. И сразу заметно что не галоген, поэтому не прокатит сним! И зачем снял по весне я их когда можно было до 21 сентябрья катать без проблем....
Dranik
Irakli писал(а):

И зачем снял по весне я их когда можно было до 21 сентябрья катать без проблем...


а тогда многие сняли из-за раздутой псевдо шумихи и левых моляв по всему инету,
да и 21 сентября далеко не конец света ибо ещё неизвестно чо будет принято в новом тех регламенте Pardon
Adelko
Можете называть меня колхозником но мне очень и очень эти фары нравятся. И у вайпера на фотке и по ссылке в начале темы. Я канешь понимаю, что девятос это вроде как легковушка, а не внедорожник как ренджровер, но все равно этот проспорт очень акуительно смотрится на машине по сравнению с, пусть и хорошо светящей, но внеше ушлепочной стекло-рефлекторной оптикой. hehe
Irakli
Жду 21 сентября!Smile
Igor373
Ars Longa писал(а):

этот проспорт очень акуительно смотрится на машине


Ога, ога. Особенно через год-два. Такое *********** серо-коричневое
Цитата:

ушлепищще

, в которое превращается прошпортовский плексиглас. Четко, блин, тонировать не надо! beee
Dranik
Irakli писал(а):

Жду 21 сентября!


+1Тама посмотрим чаво будет или небудет Pardon
Adelko
Цитата:

Ога, ога. Особенно через год-два. Такое *********** серо-коричневое


А ты про такую хрень как полировка слышал? Wink Да еще и защитные пленки прозрачные давно существуют Smile
WEM86
Какая пленка??? Они выгорают только в путь!
Adelko
Хочешь сказать сам поликорбонат по всей толщине мутнеет ? Ну хз. Мне кажеца решаемо это все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы