Страница 3 из 3
RamiL-83
andy-none писал(а):

Там прорезь коротка. Не лезет он туда


имеено так...и если не пилить..передачи вперёд писец как сдвигаются...
lexikon
у мну все залезло..вчера делал...без всяких выеживаний Very Happy просто снимаешь кулису...карданчик пихаешь на 3 передачу...и все там встает и впихивается...немного тоже сделал подальше от панели ручку КПП...теперь удобно в пепельницу лезть и доставать её...там куча болтиков хранится у мну hehe

PS
еще пыльник менял кулисы...вот это ж#@а Sad пол панели разобрать чтобы открутить 5 болтов...пришлось еще блин шумку резать дабы до этих 5 болтов добраться!
Dranik
lexikon писал(а):

еще пыльник менял кулисы...вот это ж#@а пол панели разобрать чтобы открутить 5 болтов...пришлось еще блин шумку резать дабы до этих 5 болтов добраться!


снимаем фоздуховод для задних пассажиров и выкидываем его н...й и тогда гораздо проще к этим 5 болтам добираться и сообсно собирать обратно.
Когда летом менял себе пыльник кулисы то т оже долго матом крыл наш Автоваз lol1 но когда меня это заипало в конец взял и выдернул этот воздуховод и стало всё просто в разы, а толку от этого воздуховода ноль ибо тепла до задних ного доходит с гулькин нос.
lexikon
Dranik
я еще оторвал болт привареный...снизу кожук закрывает кулису и пыльник видимо от грязи...вот оторвал одну фигню эту на которых он держится...вот с того то все и началось...расстроился, разозлился... cry
Dranik
lexikon писал(а):

я еще оторвал болт привареный...снизу кожук закрывает кулису и пыльник видимо от грязи


это как я понимаю экран катализатора крепится он на приварных шпильках.
lexikon
оно самое Razz теперь он крепится у мну на 3х приваренных шпильках Sad одной нема...где приварить даже не знаю Sad
Adelko
Под впечатлением темы, а особливо под впечатлением этой гребаной тазовской коробки решил попробовать что-то улучшить, а именно поставить этот карданчик.

Впечатления СУПЕР!! Я хрен знаю с чем связано улучшение, явно не с тем что он безлюфтовый, но стало однозначно лучше. Рычаг сидит плотненько, передачи находятся легче, втыкаются мягче. Я оооооочень доволен. Smile
bibikin
а есть ли некий "усреднёный" вариант при замене карданчика кулисы?
например доработать родной, или доработать калиновский, чтобы в нем люфт был, но мень чем в родном.
чтобы вроде и приход был, хоть небольшой, и за выбивание передач не переживать.
Adelko
Не стоит вокруг этого малюсенького узла разводить такие разговоры. Там делов на пол часа поставить/снять. Калиновский карданчик стоит 300-400 р. Просто купи, поставь. Не понравится, поменяешь на свой. Дорабатывать его не получится и не нужно это. Я поставил и ничего не выбивает. Если уж на то пошло, люфт есть не меньше у самого штока в коробке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы