Страница 1 из 1
Физик
Здравствуйте все
Проблема такая. 21113 пробег 35 тыс. Короче при езде внатяг дребезжит рычаг коробки. Причина странная - тяга, идущая от рычага к самой коробки (под днищем) бъется об усилитель поперечной устойчивости!!! на нейтрали дребезг можно также наблюдать путем "газования" до 2-3 тыс оборотов... Фиг знает что делать! Были мыслишки что из-за опор. поменял верхнюю опору двигателя - не помогло. Решил поставить заднюю опору (её ставят только на 8v) - силовой агрегат стал передавать вибрации так сильно, что у меня реально застучали зубы на 1500 оборотов - СНЯЛ
У кого то же самое было/есть?
Кто что слышал?
Какие идеи? Sad
Шурик
ИМХО, вариант тут один - подогнуть кулису. Наклоноять двигатель, как делают отдельные умельцы, не советую.
Физик
Я просто не очень понимаю как гнуть стандартную?!
d_bbgon
Одень на усилитель шланг. Поможет.
TArtem
Господа, позвольте вопросец, у меня на 21120 2001г.в. было всё в порядке до 40000 потом при езде внатяг появился энтот стук.
Внимание вопрос!
Я что гдето что-то погнул? Помоему там само погнулось...
jokerkln
В моем случае в сервисе поставили небольшие проставочки (или гайки, или шайбы) под опоры двигателя таким образом чтобы он приподнялся вверх.Работы на 10 мин в сервисе. Этого хватило. Потом проехал 30 тыс. - все ок.
Потом продал машину Very Happy .
TArtem
jokerkln писал(а):

В моем случае в сервисе поставили небольшие проставочки (или гайки, или шайбы) под опоры двигателя таким образом чтобы он приподнялся вверх.Работы на 10 мин в сервисе. Этого хватило. Потом проехал 30 тыс. - все ок.
Потом продал машину Very Happy .



Shocked Дорогая затея?
Физик
Попробую...
PawelCh
У меня тоже рычаг КПП жужжит. На 9-ке когда зажжужал - я его липучкой обмотал там где рычаг к тяге ерепится (там еще втулка есть). Жужжать перестало. А на этой руки не доходят, да и не очень мешает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы