Не работает обратка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 13:24
AMAROCK писал(а):

Chai писал(а):

началось всё с того, что я поехал на диагностику по причине кушанья бенза около 15 литров по городу


Оно и логично ))) Ещеб она не жрала, на 5 очках-то ))) И свечи черные наверное ))) И запуск хреновый. А зимой заливало с первой попытки )))


не, грю 2.6 было, заводилась хреново, со второй или третьей попытки, свечи были рабочие с хорошим нагаром, правда зазор был большой )) а зимой не знаю - взяли ее весной, в марте )

#27:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 13:28
Chai писал(а):

AMAROCK писал(а):

Chai писал(а):

началось всё с того, что я поехал на диагностику по причине кушанья бенза около 15 литров по городу


Оно и логично ))) Ещеб она не жрала, на 5 очках-то ))) И свечи черные наверное ))) И запуск хреновый. А зимой заливало с первой попытки )))


не, грю 2.6 было, заводилась хреново, со второй или третьей попытки, свечи были рабочие с хорошим нагаром, правда зазор был большой )) а зимой не знаю - взяли ее весной, в марте )


Жрать начала после того, как давление подняли до 5 ?
Чота я совсем запутался.

#28:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 13:41
AMAROCK писал(а):

Chai писал(а):

AMAROCK писал(а):

Chai писал(а):

началось всё с того, что я поехал на диагностику по причине кушанья бенза около 15 литров по городу


Оно и логично ))) Ещеб она не жрала, на 5 очках-то ))) И свечи черные наверное ))) И запуск хреновый. А зимой заливало с первой попытки )))


не, грю 2.6 было, заводилась хреново, со второй или третьей попытки, свечи были рабочие с хорошим нагаром, правда зазор был большой )) а зимой не знаю - взяли ее весной, в марте )


Жрать начала после того, как давление подняли до 5 ?
Чота я совсем запутался.


не, поехал я на диагностику по причине высасывания денег из кармана.
диагностика выявила:
1. отключен дк - подключили
2. свечам полный пизнесс - поменяли
3. давляк в рампе 2.6 - нужно менять насос - поменяли на bosch новый, стал давляк 5.5, в итоге снимали разбирали раз 7, поставили старый, на котором 2.6
вот такие пироги

#29:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 14:52
а ну и мозги от 1.6 мотора стоят
вся проводка
короче lol1

#30:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 16:19
Chai
РДТ на рампе вам меняли или на модуле бензонасоса? А то нифига непонятно какая обратка сечас стоит у вас.

#31:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 16:46
Chai писал(а):

а ну и мозги от 1.6 мотора стоят


через пару страниц выяснится что прошивка там с 8кл 63

Автор... фото давай... всего и сразу supercool

#32:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 18:38
d.dmitry писал(а):

Chai
РДТ на рампе вам меняли или на модуле бензонасоса? А то нифига непонятно какая обратка сечас стоит у вас.


на насосе меняли, даже сам менял lol1

Последний раз редактировалось: Chai (15 Августа 2010 18:39), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 18:38
Кир-кук писал(а):

Chai писал(а):

а ну и мозги от 1.6 мотора стоят


через пару страниц выяснится что прошивка там с 8кл 63

Автор... фото давай... всего и сразу supercool


может быть и такое, нехорошие люди криворукие собирали афто hehe
фото чего ? lol1
на диагностике определилась как 1.6, Я 7.2 lol1

#34:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 18:49
Chai писал(а):

фото чего ?


нащнём с катушек Razz

#35:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 18:58
Кир-кук писал(а):

Chai писал(а):

фото чего ?


нащнём с катушек Razz


надо составить полный список для фотосета lol1 hehe

#36: Re: Не работает обратка Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 19:07
Chai писал(а):

Шланг на обратку скидываем-ничего не течет оттуда. Шланг обратки продувается, насос тоже продули, обратный клапан меняли - результат 0. Что делать?


Гдето чтото недосмотрели с шлангом обратки, возможно он всётаки непродуваеца или плохо продуваеца.

#37: Re: Не работает обратка Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 19:14
d.dmitry писал(а):

Chai писал(а):

Шланг на обратку скидываем-ничего не течет оттуда. Шланг обратки продувается, насос тоже продули, обратный клапан меняли - результат 0. Что делать?


Гдето чтото недосмотрели с шлангом обратки, возможно он всётаки непродуваеца или плохо продуваеца.


продуваеца dns4
ну в смысле не течет с насоса бло lol1

#38: Re: Не работает обратка Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 16:30
Chai писал(а):

d.dmitry писал(а):

Chai писал(а):

Шланг на обратку скидываем-ничего не течет оттуда. Шланг обратки продувается, насос тоже продули, обратный клапан меняли - результат 0. Что делать?


Гдето чтото недосмотрели с шлангом обратки, возможно он всётаки непродуваеца или плохо продуваеца.


продуваеца dns4
ну в смысле не течет с насоса бло lol1


Обратка течёт В модуль насоса! Кто вам сказал что обратка из насоса течёт? 'бло'

#39: Re: Не работает обратка Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 17:51
d.dmitry писал(а):

Chai писал(а):

d.dmitry писал(а):

Chai писал(а):

Шланг на обратку скидываем-ничего не течет оттуда. Шланг обратки продувается, насос тоже продули, обратный клапан меняли - результат 0. Что делать?


Гдето чтото недосмотрели с шлангом обратки, возможно он всётаки непродуваеца или плохо продуваеца.


продуваеца dns4
ну в смысле не течет с насоса бло lol1


Обратка течёт В модуль насоса! Кто вам сказал что обратка из насоса течёт? 'бло'


диагност блеять lol1 видать херовый из него диагност lol1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU