Страница 1 из 1
Andriy
Хочу приобрести маршрутный комп, по отзывам захотел "Штат", но у себя в городе мало кто знает его, самое интересное, что когда обзванивал магазины, так в двух местах мне сказали, что ?мы компьютерами не занимаемся?, т. е. дальше после слова ?компьютер? не стали слушать ?маршрутный на 2110?. Прикол и все тут. Нашёл только АМК 211000.
Такой вот вопрос, есть ли какие-то существенные отличия одного от другого? Т.к., наверное, всё же прийдётся брать 211000 поделитесь впечатлениями.
Заранее благодарен.
P.S. Попутный вопрос, нужен ли датчик температуры окр. воздуха?
АндрейКу
Тему тут уже со слюнями у рта неоднократно отстаивали сторонники и того и другого компа. ИМХО они практически идентичны. У меня стоит АМК , пока только один минус - его нельзя поставить "глазком" на рулевую колонку или в район приборки. Sad , чтобы взгляд от дороги не отрывать. А в остальном полностью устраивает. (Никогда раньше не обращал внимания, что так часто в городе скорость нарушаю - пока на БК не поставил "ограничитель" на 65 км/ч Confused , сейчас "учусь" ездить по-новой :-D . Занятная, однако, игрушка - бортовик...)

У_дачи!
ЮРИЙ 177
Есть два типа АМК: с диагностикой и без неё. С диагностикой в Тольятти стоит 1400 р., а без неё 500 р. Меня устраивает АМК полностью.
Andriy
М-да, отзывов не много, но и на том спасибо. Буду покупать 211000, только так и не услышал о датчике температуры.
Ignat21113
Andriy писал(а):

М-да, отзывов не много, но и на том спасибо. Буду покупать 211000, только так и не услышал о датчике температуры.


Я себе поставил, и даже кажет вроде правильно, но вообще то не нужен он, хотя, подходишь к машине, смотришь -25 и на автобус Sad
Семен
Всем рекомендую БК-12 www.microline.ru
Многие скажут что куда такие навороты.
Но по мне лучше уж заплатить лишнюю тысячу и забыть
о вопросе какой МК лучше, потому что он пропадает.
Не могу точно сказать сколько там всяких ф-ций,
но всё что было нужно мне я там без труда нашёл и с успехом использую.

Друзьям показал, оценили то же хотят
Деник 102
Мне подарили АМК.Долго пытался подключить диагностику,но так ничего не вышло.Позже узнал что коды он мне не покажет ,потому что контроллер "BOSH",а АМК сним не работает(нужна третья версия АМК).Хотя всё остальное показывает отлично!
ЮРИЙ 177
Деник 102 писал(а):

Мне подарили АМК.Долго пытался подключить диагностику,но так ничего не вышло.Позже узнал что коды он мне не покажет ,потому что контроллер "BOSH",а АМК сним не работает(нужна третья версия АМК).Хотя всё остальное показывает отлично!



Полная чушь. Просто у тебя АМК без диагностики.
Деник 102
АМК был с диагностикой,это было ив инструкции написано!Узнал что к "bosh" не подходит из какогото сайта. А позавчера поставил его другу на 2112,кинул провод к колодке диагностики.Все ОК
Деник 102
Вот ксати нашел расшифровку версий: ?2 - работает с "BOSH М1.5.4.М1.5.4N","Январь", ?3 - с вышеперечисленными и МР7.0 ?4 - со всеми,кроме "Январь" и "GM". А у меня "МР7.0", и когда подключал высвечивалась "ошибка связи".Вот так!!!!!!!!!!!!!!!
Ivan_z
Ставте БК-12 и не парьтесь. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы