Страница 1 из 1
Garrison
Решил про запас накупить электрики (езжу по глухим местам), столкнулся с проблемой: почти на всех деталях пишется "2108-09" или "2110". Подходит ли всё это добро на приоровский двигатель?
Собственно, интересуют:
1) ДПКВ;
2) Датчик детонации;
3) ДПРВ;
4) ДМРВ;
5) ДПДЗ;
6) Датчик концентрации кислорода;
7) Датчик температуры охлаждающей жидкости;
8) Датчик неровной дороги;
9) Катушка зажигания.

Что скажете?
VitalyR
Заходим в наш ФАК по приоре, качаем там каталог детелей и смотрим номер конкретно интересующей нас детали.
по коду все поймешь Wink
Игорь П
приора - все таже десятка, только кузов слегка другой (на мой взгляд, по-уёб...ней) производитель по ходу вообще не думает о принципиально новом авто с момента выхода в свет восьмёрки cry
Bizz
"смертельные запчасти" - дпкв и катушка зажигания. все остальное как бы не поставит машину на прикол.
Matvei
Garrison
купи толко ДПКВ, на остальных, даже неисправных датчиках, по любому доедешь до места ремонта, а в дороге не фак что правильно сможешь определить неисправный датчик.
ЗЫ глухие метса - Тайга чтоли??? в остальных местах вроде на каждые 50 км пути 1 магазинчик з/ч найдется
Garrison
Matvei писал(а):

ЗЫ глухие метса - Тайга чтоли??? в остальных местах вроде на каждые 50 км пути 1 магазинчик з/ч найдется


Ага, а в них - прямо россыпи приоровских запчастей Smile
В Москве-то с трудом можно найти некоторые запчасти (в особенности на люкс) на Приору...
Всё-таки хорошо, что
Игорь П писал(а):

приора - все таже десятка, только кузов слегка другой (на мой взгляд, по-уёб...ней) производитель по ходу вообще не думает о принципиально новом авто с момента выхода в свет восьмёрки

ROFL - хоть некторые датчики найти можно...
Garrison
Matvei писал(а):

на остальных, даже неисправных датчиках, по любому доедешь до места ремонта,


Я читал, что при двух других неисправных датчиках машина не едет. Так что хотя бы часть надо бы купить...
P.S. А ДПКВ и катушку я себе уже отметил как обязательные...
Кир-кук
Garrison писал(а):

А ДПКВ и катушку я себе уже отметил как обязательные...

Во-во, купи еще ДТОЖ, БН и ДС supercool
Matvei
а какие такие датчики на приоре обездвиживают ее???

з/ч нет пока только на кондей, дак он особо и не ломается. А большинство остальных датчиков - десятые.

единственный, не считая ДПКВ, датчик останавливающий приору - это датчик втыка клапанов в поршни, но если он сработает, то это п****ц ROFL не дай Бог тебе такого.
Bizz
не забываем про датчик четырех порваных в лохмотья колес и пробитого бензобака (да, видел я такое).
Matvei
Bizz
ну это ты пипец фррсмажор описал, при таких повреждения и танк не поедет
psss а небольшую дырку в топливном баке можно мылом замазать
Garrison
Кир-кук писал(а):

ДС


А что это?
Кир-кук
Garrison писал(а):

Кир-кук писал(а):

ДС


А что это?

Это то, на что у тебя ЭУР постоянно смотрит Wink
Bizz
Matvei
я к тому, что случиться может все, что угодно. всего не предусмотреть.
VitalyR
Кир-кук писал(а):

Во-во, купи еще ДТОЖ, БН и ДС


ну БН согласен, а остальные то чо ?
ну откажет ДС, ну поедет похуже, ну мускулатуру нарастит.. ехать то можно supercool
а с ДТОЖ не понял.. скинет клемму, ну будет вентиль крутиться без остановки.. надоест - дернет предохр. нафиг и усе.. тачко то поедет , ну динамика ек, а так то ехать тож мона Smile

Последний раз редактировалось: VitalyR (15 Августа 2010 22:45), всего редактировалось 1 раз
Garrison
Кир-кук писал(а):

Это то, на что у тебя ЭУР постоянно смотрит


Датчик скорости? Я два дня нормально с неисправным отъездил, лишь спидометр глючил. Правда, check не загорелся - может, датчик лишь частично накрылся...
Кир-кук
VitalyR писал(а):

ну откажет ДС, ну поедет похуже, ну мускулатуру нарастит.. ехать то можно

А если дёргать начнёт на скорости Wink
VitalyR писал(а):

а с ДТОЖ не понял..

Были случаи, когда мотор не пускался Smile
Garrison, ещё РХХ прикупи, тож было дело с незапуском supercool
Garrison
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы