Поздравьте! :) И встречный вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 23:30
Eddi писал(а):

А просто диски - это разве АРА ?


Выносные - ара. Вообще это называется диски с неправильным вылетом. Отсюда-же вытекает и сильная нагрузка на ступичные подшипники, и увод с траектории при торможении и разгоне, и т.д и т.п. supercool


Вот такое китайское гумно



- тоже стопудова АРА, причем небезопасное имхо Pardon

#52:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 00:10
дыск лытой, панэль високий, сэль - паехаль! hehe
#53:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 06:05
Ну хз какой там БК, у меня какой то ШТАТ, устраивает. а в панели по моему функций меньше.
#54:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 08:12
IvanK писал(а):

Зачем БК? У меня европанель, там вроде БК встроенный есть, или это фигня?


Почитай, может себе выберешь чего:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=173887&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=16c758e9548f824186ac0732ee730b9c
У меня мультитроникс, который под зеркалом к потолку крепится. Дофига полезная штука.
Eddi писал(а):

наклейки на боках машины Ремус и т.п. фигня


У меня наклейка на багажнике. И это тюнинг, потому что даёт скидку на хорошие запчасти
Eddi писал(а):

ветровички на щетки лобового стекла


Они заводские если что. И на скорости не дают дворникам летать. Где ж тут ара?
Eddi писал(а):

покрашенные супорты тормозных дисков в желтый цвет


Желание сделать так, чтобы барабаны и суппорта не ржавели - это вроде как нормально. Лучше, чем ржавая какашка, светящаяся через диск. Я чёрным правда красил.
Eddi писал(а):

солнцезащитная полоса на лобовик с надписью Спаржа


У меня без спаржи. Помогает здорово.

Eddi писал(а):

А просто диски - это разве АРА ? И в любом случае выносные делают вид машины приятнее, тут даже спорить бесполезно.


Ну для деревенских коров - да. Для сопливых сракеров - да. А для более-менее здравого человека - нет. Внешний вид в ущерб управляемости - это ара. Машина должна быть параллельна земле, а не с задранной жопой "лошадь хочет какать".
Eddi писал(а):

У всех цели разные - тебе 15 для чего? По рельсам аккуратно ездить? А у меня 13 радиус - меня устраивает.


я что на 13-х штамповках летал по рельсвм, что на 14-х летых. Пофигу. Была бы 15-я ковка - летал бы на ней. Машина - чтобы на ней ездить, а не чтобы она круто смотрелась.

I Сообщение модератора
leon112:На этом и закончим supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU