Страница 1 из 1
Vlad B
Вадя, эта личность была бессрочно забанена, но потом объявилась под ником qwertyvtaz, потом забанили этого клона, а теперь опять разбанился Кофбой Джо.

Каг таг? supercool
Ковбой Джо
Вадя, я просто предлагаю принять какие-либо меры в отношенииVlad B, этого альтернативно одарённого человека.

Ему сегодня уже Xpert на день дал предупреждение за это
Цитата:

Шел бы ты нахер полуобсос кастрированный, у людей сертификат подарочный, а не купоны со свалки.

сказанное просто так непонятно к чему. Потом Dark Angel дал предупреждение. Теперь вот человек утверждает что якобы

Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Вань, не парься, просто подумай почему этот обоморок выпустили из вечного бана и всё станет понятно, ты не забыл что ресурс купили, и не для рекламы нихрена. supercool



Лично мне кажется что человек просто болен. Однако нигде в правилах нет оговорки что они недействительны для душевнобольных
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

сказанное просто так непонятно к чему



Ты лжешь, ты обозвал топикстартера нищебродом.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4872104#4872104

Цитата:

Потом Dark Angel дал предупреждение.


Ты обсуждаешь действия администрации?


Ковбой Джо писал(а):

Лично мне кажется что человек просто болен. Однако нигде в правилах нет оговорки что они недействительны для душевнобольных



Лично мне кажется, что ты шакаленок из "Маугли". ROFL
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ты лжешь, ты обозвал топикстартера нищебродом.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4872104#4872104


опять ложь Pardon
Дважды ложь причём в админской ветке. Сначала ложь про какой-то мой бессрочный бан Вадей, теперь ложь про то что я обозвал человека нищебродом. Хотя я наоборот похвалил человека и сказал что не собираюсь участвовать в демагогии и говорить о каких-то нищебродах, потому что это на мой взгляд глупость

Дважды лгать в админской ветке это чересчур. Но ничего, я всё-таки надеюсь что админы всё с холодной головой посмотрят и уже примут какие-то меры. Это невозможно, почему надо терпеть какие-то невменяемые выходки от человека?
133
Новайс
Я бы оставил кофбойца,
при условии, что будет вести себя прилично.
Smile
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

опять ложь



Точно, цитирую:
Ковбой Джо
Цитата:

Все разговоры же о нищебродах и прочая демагогия мне неинтересна



Явное оскорбление человека который настоял на оплате товара по сертификату, что явилось в мозгу кафбоя "нищебродством".

Ковбой Джо писал(а):

Дважды лгать в админской ветке это чересчур.



Точно, лучше сам уходи по п.3.3.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Явное оскорбление человека который настоял на оплате товара по сертификату, что явилось в мозгу кафбоя "нищебродством".


так не я ж о нищебродах говорил а другие авторы. Вот в ответ на их слова о нищебродстве и прочем я и ответил. Повторюсь что на первой страницы этой темы я похвалил автора.

Либо ты постоянно лжёшь либо ты просто болен, не умеешь адекватно воспринимать информацию и к тому же на людей бросаешься. Я не знаю какой вариант. Мне кажется болен.
Vlad B
Ковбой Джо

Кофбой, ты всегда лжешь, и там ты явно акцентировал, что покупашки с купонами - нищеброды, так шо осядь в калий, на людей я не бросаюсь, а ты не человек.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Кофбой, ты всегда лжешь, и там ты явно акцентировал, что покупашки с купонами - нищеброды


я не понимаю кого ты всё время в этом убеждаешь. Любой может пройти по ссылке которую ты дал и прочитать всё. Ты лишний раз хочешь всем доказать что ты неадекватен?

Ну я думаю у тебя это получилось.
Xpert
! Предупреждение от модератора
Xpert:Господа, прекращаем словесную дуэль, пока один или оба не отправились в отпуск вместе со зрителями.
Вадя™
Xpert
меня опередил.
Еще раз предупреждаю- суфлёры и хелперы нам тут не нужны.
Возникнет необходимость - объявим.
Такого рода вопросы задаем в личке, а лучше не задавать вообще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы