Страница 1 из 1
drive1
Раздается какой то скрип при повороте руля, часто но не всегда.
Помоему скрип в районе рулевой рейки.
Что там вообще может скрипеть? если только в рулевой рейке подшипник... больше ничего в голову неприходит..
-=Worm=-
drive1
палец рулевого наконечника!
Bibendum
У меня появился скрип после замены рейки по гарантии.
В салоне лезем под руль. Там, где рулевой вал проходит через моторный щит стоит подшипник, закрытый пыльником. Вот этот пыльник трется о внешнее кольцо подшипника и скрипит. Пальцем затолкал немного литола и прошло все gpn
EugenB
у меня скрипел вылезший и порвавшийся опорник.
ms747
Еще шаровая может скрипеть,а у знакомого она еще и издавала щелчок.
GWEEN
Вот и у меня при повороте руля появился щелчёк cry , перебрал подвеску, поставил новые опорники и стойки поменял! после этого появился этот щелчёк, похоже на пружину! может у кого такая трабла приключалась, помогите советом Smile
Wanderlust
Наблюдается регулярный но непериодический скрип руля при вращении рулевого колеса. Аналогичные звуки получаются при попытке "покачать" руль вверх/вниз. Где-то люфтики появились, в механизме рулевой колонки - фикации?
nebug
GWEEN писал(а):

Вот и у меня при повороте руля появился щелчёк cry , перебрал подвеску, поставил новые опорники и стойки поменял! после этого появился этот щелчёк, похоже на пружину! может у кого такая трабла приключалась, помогите советом Smile


У меня была точно такая же проблема с сайлентблоком рычага-привыходе с поворота на малой скорости щелчок. Поменял все ништяк!
AntEkb
а у меня скрипели контакты сигнала в баранке Smile
GWEEN
nebug писал(а):

сайлентблоком рычага


Тут похоже на щелчёк пружины, а какого рычага?
Merkin
GWEEN писал(а):

Вот и у меня при повороте руля появился щелчёк , перебрал подвеску, поставил новые опорники и стойки поменял! после этого появился этот щелчёк, похоже на пружину! может у кого такая трабла приключалась, помогите советом


Опорник не сидит на чашке.Было такое же при повороте руля под нагрузкой "тум".Случайно не асоми опорники то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы