Страница 3 из 3

Нужен ли подогрев зеркал и антиблик?

  • Нужен и подогрев и антиблик[ 83 ]67%
  • Нужен подогрев, антиблик фигня[ 23 ]18%
  • Нужен антиблик, подогрев фигня[ 17 ]13%
Всего голосов: 123
Dene
"ИПРОСС" чисто для Самары не собирают, только для Самары-2, так заметил на сайте, но соль не в том: все зеркала у них с электроприводом, что мне, в принципе, не нужно (большая переплата).
В авто магазинах замечал безымянные зеркала, некоторые сразу видно плохие, а вот некоторые очень ничего.
Вообще, есть ли какие-то особенности, детали, нюансы, на которые нужно в первую очередь обращать внимание при выборе зеркал, так сказать основное?
Dranik
Dene писал(а):

"ИПРОСС" чисто для Самары не собирают, только для Самары-2


какая разница? дверь одна.
Dene писал(а):

В авто магазинах замечал безымянные зеркала, некоторые сразу видно плохие, а вот некоторые очень ничего.

Вообще, есть ли какие-то особенности, детали, нюансы, на которые нужно в первую очередь обращать внимание при выборе зеркал, так сказать основное?


чтоб крепление на дверь было как у стока а не типо "универсальное" чтоб ничо непелить неточить.
RAIZOR
Dranik
+100500

Dene
Значит бери зеркальные элементы "Эргон" с нейтральным антибликовым покрытием и подогревом. Они стоят недорого, ставить их легко, причём в твои же корпуса зеркал. Это самый идеальный для тебя вариант.
Dene
Такой вариант, увы, мне не вариант. Корпус левого зеркала треснул, на правом зеркале не работает регулировка и не фиксируется зеркало. Достаточно открыть/закрыть дверь и от хлопка оно уходит "в небо". Поэтому и подумываю взять новые зеркала. Да и, если честно, не очень качественно вид в те зеркала, что сейчас стоят, а уж ночью или в дождь, там совсем почти ничего, только свечение фар.
RAIZOR
Цитата:

Корпус левого зеркала треснул, на правом зеркале не работает регулировка и не фиксируется зеркало. Достаточно открыть/закрыть дверь и от хлопка оно уходит "в небо".


Ну так возьми новые стоковые, благо они стоят копейки.
Цитата:

Да и, если честно, не очень качественно вид в те зеркала


Вот асферика и исправит это.
Цитата:

в дождь


Подогрев рулит
Цитата:

там совсем почти ничего, только свечение фар.


Нейтральный антиблик решает.
Dene
Спору нет: сток и качественно, и недорого, но вот внешний вид не нравится Embarassed Я бы в цвет кузова хотел)
RAIZOR
Dene писал(а):

Я бы в цвет кузова хотел)


Накладка в цвет кузова решает данную проблему.
Dene
Всем спасибо за советы, друзья Smile
Dranik
Dene писал(а):

сток и качественно, и недорого, но вот внешний вид не нравится Я бы в цвет кузова хотел)


в чём проблема дунуть корпуса сток зеркал в цвет авто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы