Страница 1 из 1
FOX_DRUG
Доброе утро. Вообщем проблема такая. Перестала вновь держать холостые. При заводке - тупо глохнет, если во время завода подгазовывать то заводится, но стоит педаль газа отпустить и все. Началось после того как проехался по большой луже, думаю из-за этого. Было уже такое когда на о. Байкал ездил. Набрался пол днища песка и так же не держала холостые, но выгреб с дна песок и всё заработало. Сейчас такое не прошло, вытер воду с днища - все равно не работает. Джеки Чан молчит.
З.Ы. Вариант конечно подождать пока все высохнет, но с нашей погодой я быстрее дождусь снега!!
Что может быть?
FOX_DRUG
Пришлось сегодня на автобусе ехать на работу mmad
neclassik
FOX_DRUG
Скорее всего дело в РХХ или дроссельном узле. Сними РХХ ,если на шляпке есть отложения,то скорее всего и в канале ДУ они тоже есть.
FOX_DRUG
neclassik понял. После работы буду смотреть
FOX_DRUG
neclassik Всё поменял, заработало:) gpn Отложений не наблюдал! Так что всё заработало как часы. Сейчас проехался появился сильное трение в районе правого колеса, думал подкрылок.....ан нет, колодка стерлась в ноль... Это ж за 9 месяцев эксплуатации. Надо чего нибудь на подольше взять
supercool
FOX_DRUG
Только вот подключение провода к РХХ немного по другому получилось. Получилось что не защелкнулось, т.к. на новом защелка дальше. Ну я думаю провода не отпадут, вроде плотно держатся
neclassik
FOX_DRUG писал(а):

Получилось что не защелкнулось


Это не хорошо т.к от тряски может разъедениться , ну изолента конечно рулит,но колодка полюбому должна на датчике защёлкнуться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы