Доработка зеркал Политех "Волна"с фото. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#401:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 28 Августа 2013 09:41
Dranik писал(а):

я всёравно по периметру прилегания зеркала к двери буду обклеивать бронировочной плёнкой которой мене обклеивали машину , плёнка полиуретан очень прочная и довольно таки толстая.


У меня там тоже толстая пленка, под карбон только... Smile

Dranik писал(а):

Про целиковый уголок тоже подумал и впринципи тоже к такому варианту склоняюсь .


Drinks or Beer Лучше целиком.

#402:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Августа 2013 12:59
ЭД* писал(а):

Лучше целиком.


уже сделал supercool
вырезал из камеры целиком Good

#403:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 05:19
Вчера вечером после работы ходил примерял зеркала,
блин на удивление встают без приколов и каких либо подгонок Good
единственно что мене пришлось подрезать верхний уголок крепления зеркала немного так как блин ветровики приклеены и на правой стороне ветровик не даёт встать зеркалу facepalm пилить крашеные и мёртво приклееные ветровики это вообще никак, поэтому пришлось чуть уголок отпилить.
Отверстия все сходятся.

Единственное что болты конешно надо чуть по короче и болты надо такие же с центровкой как сток болты крепления зеркала, в комплекте с Интрой идут болты длинноваты и без центровки с ними фигня получается.

Осталось полирнуть уголок двери так как Политехи чуть натёрли cry и поставить Интру,

Так прикидывал зеркало, блин со стороны конешно лопухи ахтунг Good

#404:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 18:18
Ну вот поставил я сегодня наконец то зеркала Good Вид на авто агонь, заметил сразу что эти зеркала как то больше вписываются по виду к Самаре 2, обзор супер, регулировки зеркала хватает за глаза в любую сторону. Good
Ну вот как то так и фотки на обозрение








#405:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 18:24
Супер. Good Сделай пожалуйста фотографии если не затруднит с самых больных ракурсов - задних на некотором расстоянии от авто. На самаре2 все зеркала замечательно смотрятся спереди, но крайне мало кто из них гармонирует с кузовом в три четверти сзади. Pardon
#406:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 18:24
Dranik
Зафотай джойстик. Ты как их заказал, магазин же не работает - нет в наличии постоянно?

#407:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 18:28
http://solina-avto.ru/
#408:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 18:32
Adelko писал(а):

Супер.


СПС Drinks or Beer
сам блин доволен по уши от этих зеркал, вид агонь, ставятся просто, обзор супер, чо блин ещё надо.
Adelko писал(а):

Сделай пожалуйста фотографии если не затруднит с самых больных ракурсов - задних на некотором расстоянии от авто.


объясни как подробнее, завтра сделаю.
usv писал(а):

Зафотай джойстик.


джостика у меня теперь два на выбор, либо такой

этот стоял с Политехами.
и такой был с Интра

оба блока работаю, тоесть взаимозаменяемы,
щас пока стоит как на первом фото.
usv писал(а):

Ты как их заказал, магазин же не работает - нет в наличии постоянно?


На оф сайте нет,
а вот тут есть
http://www.solina-avto.ru/zerkalo-zadnego-vida-vaz-2115-(2108)-jelektroprivod-obogrev-goluboj-antiblik.html
и тут
http://mir-zerkal73.ru/2011-11-28-11-37-17?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=293&category_id=137
всё это зеркала Интра авто.
ценнег самый дешёвый который нашёл в инете, на оф сайте на пару соток дешевле.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Adelko писал(а):

http://solina-avto.ru/


ещё и есть один сайт тоже цена норм.

#409:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 18:45
Dranik писал(а):

Adelko писал(а):
Сделай пожалуйста фотографии если не затруднит с самых больных ракурсов - задних на некотором расстоянии от авто.

объясни как подробнее, завтра сделаю.



Вот такой примерно ракурс. Чтобы авто было видно целиком. Drinks or Beer


#410:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 18:50
Adelko писал(а):

Вот такой примерно ракурс. Чтобы авто было видно целиком.


хорошо сделаю, завтра только, а то сегодня у нас уже темно.

Зы кстати блок управление мене показоль удобнее по первой фотке, на второй фотке что шёл с Интрой как то не очень внятно этот джостик робит Pardon

#411:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 19:23
Dranik
Сидит отлично! Good Как там и было. Очень гармонично! gpn

#412:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 19:25
ЭД* писал(а):

Сидит отлично!


Спасибо!!! Drinks or Beer
сделал как ты и сказал, вырезал уплотнение из камеры в акурат по периметру крепления Good
ЭД* писал(а):

Очень гармонично!


Да тоже так заметил сразу.

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Adelko
Кстати зеркало довольно таки прочно сидит на двери, при закрыании двери зеркало не трясётся.

#413:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 20:49
овердрайв куда лепить pst
#414:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 21:36
теперь осталось вкорячить зеркальные элементы эргон в них и вообще тчеколад
#415:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 21:43
Dranik писал(а):

Кстати зеркало довольно таки прочно сидит на двери, при закрыании двери зеркало не трясётся.


Я и не сомневался. Это вобще отличные зеркала. Я считаю их существенно лучше чем ипросы например.

#416:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 21:51
долго тоже решал какие брать т.к. инвы об интрах мало но после драника все на свои места стало, так что будем брать ставить ергон и наслаждаться
#417:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 22:19
на самару 2 ваще ништяк зеркала! rlzz четко выглядят. с завода такие ставить надо Smile
#418:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2013 05:11
jaguardark писал(а):

инвы об интрах мало


Да чо-чо инфы о Интра можно сказать нет вообще в инете, выбирал можно сказать на авось, но видя как выглядят на картинке всё таки решился.

#419:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2013 19:57
Adelko
Так пойдёт?



#420:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 07:02
Fray98rus писал(а):

на самару 2 ваще ништяк зеркала! четко выглядят. с завода такие ставить надо


У завода видать склад ещё не опустел от зеркал 2108 facepalm

#421:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 08:42
Эх все равно ниче с стоковым даазом не сравнится по внешнему виду. Врать не буду - как смотрится интра мне не очень нравится. Pardon
#422:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 09:04
Adelko писал(а):

Врать не буду - как смотрится интра мне не очень нравится


твоё право Pardon

#423:  Автор: NFSMWОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 22:53
Dranik
Поздравляю, класс Good Это именно Даазовские?Те, которые и я захотел? Smile
Dranik писал(а):

Кстати зеркало довольно таки прочно сидит на двери, при закрыании двери зеркало не трясётся.


О, надо же, у меня даже не то что при закрывании водительское даже при громкой музыки прыгает, и это у меня даже саба нет hehe

#424:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2013 05:02
NFSMW писал(а):

Это именно Даазовские?


Это Интра авто.
NFSMW писал(а):

Те, которые и я захотел?


я тебе про Дааз писал и фото давал.

#425:  Автор: NFSMWОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2013 11:41
Dranik писал(а):

Это Интра авто.


Хм, это интра делает с электрорегулировкой и подогревом, а Дааз такие же только простые без всего?
Dranik писал(а):

я тебе про Дааз писал и фото давал.


Да, фото есть у меня, на компе лежат Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 17 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU