Страница 1 из 1
Слава 2107
подскажите сколько стоит чистка инжектора в новосибирске и как?
Слава 2107
Все сегодня узнал 700 + 350 за средство
D_K_
Это цена без снятия форсунок? Потому что обычно берут в районе полутора штук а на классике дороже даже. Так как чтобы снять форсунки на ней надо пол машины разобрать
Штейгер
В помощь - чистка форсов своими силами - http://ladyauto.ru/index.php?mod=154&id=1853
D_K_
Вдобавок по чистке. Вместо изготовления переходников подходит шприц 5мл. Отрезаем конец куда игла одевается. Получается трубка:с одной стороны поршень шприца с другой вставляем форсунку. Держится плотно без резинок.
Наливаем в шприц жидкость для очистки карба и давя на кнопку чтобы фосунка срабатывала шприцом прокачиваем жидкость через нее в стаканчик. Потом наливаем новую порцию и так пока струи из тонких и бьющих куда зря не превратятся в подобие мелкого тумана.
Потом можно держа кнопку всосать шприцем жидкось из этого стаканчика тем самым вымыть то что внутри форсунки попало (ведь может быть не только нагар на распылителе а и мелкая частичка попавшая через плохой фильтр и лежащая внутри форсунки).
Не забыть промыть рампу поглядев не плавает ли в ней мелкие частички. И проверить целостность топливного фильтра. Бывает дешевка и расклеивается. И вся мойка будет напрасна
Штейгер
Интересны методы проверки целостности топливного фильтра на инжовых авто.
D_K_
набрать бензином потрясти чтобы осевшее всплыло и вылить его в емкость со стороны выхода. Потом аналогично вылить со стороны входа. Если с выхода вылился чистый а со входа с включениями то целый. Если с выхода выскочили частички то рваный.
Подозрения на его целостность должны вызвать мелкие плавающие частички обнаруженные в рампе или внутри форсунок вымытые всасыванием.
На чиптюнере есть тема. Подделок полно которые разваливаются через некоторое время после установки и бензин идет прямотоком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы