Страница 2 из 2
Inf1nity21093
xxx43 писал(а):

форумчане может ктонибуть знает сколько такой дэвас стоит Smile


Щас погуглил - б/у по 6-7 рублей продаётся. Если ещё нати её. Мёртвая тема, по ходу
xxx43
я уже на сучьем болоте на эту хрень насмотрелся охото чтото попроще и цифровое как на черно белой фото или приборку фирмы дельта вотэто класс gpn
Suse
счетмаш,автоприбор...... другое на фик...вдо не факт что наши не делают....
Dranik
Suse писал(а):

счетмаш,автоприбор...... другое на фик


кокрас таки счётмаш и автоприбор по глючности на первом месте, а ещё и ход стрелок ступеньками а не плавный как в VDO ,VDO всегда работает без проблем +ход стрелок мягкий и плавный. rlzz
lexikon
+1 обладаю счетмашем! гумно гумном (((( планирую сменить на технополисовскую!!!

Самая страшная проблема в том что на скорости стрелка начинает прыгать как будто))) она не жестко указывает скорость...а с разлетом туда сюда!!!!

И еще страшнее она начала у мну показывать скорость рядом едущей машины hehe не моей точно hehe
иногда на 20 км в час выше! иногда на 15 км ниже Razz

Счетмаш bboyan
maximk
Счетмаш у меня глючил летом, думал питание, перепаивал стабилизатор - не помогало. Уже почти решился новую покупать, но потом еще раз полазил по плате паяльником, пропаял все что под руку попало и она ожила. И пока работает Smile
Кстати, в теме про регуляторы напруги видел потроха автоприборовской - у меня отличаются заметно, например шаговые двиги впаяны в плату.
[M210®]
DJumper писал(а):

офф:


Такую приборку можно самому изготовить, я даже начал интересоваться такими вещами, но пока что делать чисто приборку не решаюсь Smile
Пока проектирую 2е окно для одноокошечных приборок, термометр и вольтметр сделал, часы сделал неточными, щас вот в планах присобачить микруху-часы реального времени, тогда и часы поточнее будут, можно будет производить модернизацию Smile Правда у меня это не основная цель была, хочу в том же 2м окне сделать ШИМ контроллер для управления RGB подсветкой шкал приборки, остались только вопросы программирования Smile

А эти приборку можно было бы сделать на одном МК, но лап не хватить на все светодиоды, а жаль Smile
Suse
Кульная!Но стрелки лутше) информативнее Smile
Илья830410
Подскажите пожалуйста! У меня 99 высокая панель щиток приборов прямоугольный ! Сделал себе подсветку из нутри тоесть цифры все подсвечиваются стрелки поменя с 15 взял тоже светятся но наккладка колхозная белая !!!Где можно взять или зделать накладку на щиток приборов что бы была такаяже как родная но с прозрачными символами!! В рекламное агенство ходил взял образец что бы показать какая нужна так они объявили 6 тысяч!!!!!хотя за эти деньги можно купить уже готовую !
Suse
Илья830410 писал(а):

!Где можно взять или зделать накладку на щиток приборов что бы была такаяже как родная но с прозрачными символами!!


Club2108.ru юыли шкалы ,погляди.и были уроки как самому сделать их...вот тока не помню где видел Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы