Страница 1 из 1
region_67
Вчера решил поменять бензонасос (у старого пропало давление)
заехал в магазин объяснил на какую машину нужен бензонасос и он мне дал насос 21102 ну я приехал домой снял старый поставил новый и заметил что у меня стоял насос 2112.
Скажите они взаимо заменяемые или как? Вроде машина ехать стала отлично но уровень бензина вроде стал показывать меньше
Tom669
Взаимозаменяемые. А за уровень топлива отвечает датчик уровня, вот его и смотрите.
region_67
Tom669 писал(а):

Взаимозаменяемые. А за уровень топлива отвечает датчик уровня, вот его и смотрите.



Это понятно но я поменял бенза насос в сборе, полностью.
mr-Nick
region_67,может старый датчик врал?Как определил что меньше не равно тому количеству,что есть в баке?
region_67
И как это определить? Может попробывать залить полный бак и посмотреть как он будет показывать по мере расхода бензина.
Bizz
у меня указатель уровня топлива занижает литров на 10. по бк в режиме Б.ЭБУ 30 литров, на приборке половина. на бк 11 литров, на приборке почти ноль.
mr-Nick
region_67,как вариант,либо,если когда-нить таррировал бак - таррировать и смотреть что врёт.
Lada Lady
region_67 писал(а):

И как это определить? Может попробывать залить полный бак и посмотреть как он будет показывать по мере расхода бензина


На заправке могут не долить. Выход один, как сказал mr-Nick- тарировать бак самому.

region_67 писал(а):

Вроде машина ехать стала отлично


Радуйтесь. Smile
badboy2115
у меня схожий вопрос: купил новый моторчик бензонасоса, а он оказался другого размера (ниже по высоте). Он от какого насоса, 1,5?
badboy2115
badboy2115 писал(а):

у меня схожий вопрос: купил новый моторчик бензонасоса, а он оказался другого размера (ниже по высоте). Он от какого насоса, 1,5?


ширина (диаметр) тот же, а высота меньше.
region_67
Меньше на сколько?
badboy2115
region_67 писал(а):

Меньше на сколько?


сантиметрика на два - полтора...
region_67
Да я думаю если получется его зафиксировать нормально то он должен работать. Ведь у него одна функция.
badboy2115
region_67 писал(а):

зафиксировать нормально


вот именно, что он не фиксируется, фиксатор расчитан на высокий насосик. я его поставил в тубус -держатель и одел фильтр - он работает сабака такая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы