Страница 1 из 1
rust2
Госпада, а кто знает влезает ли бак от калины на наши 211Х? у них же 50л! или может есть какие варианты еще? без кроилова! а то я как то устал заправлять машинку 2 раза в неделю..., а так как раз на неделю должно хватать.
или не стоит игра свеч?
Sonc
Будешь заправлять не каждые 3,5 дня, а каждые 4,06.
Стоит-ли игра свеч?
Serg_x
Если б было можно - я бы поставил, но думаю, что это нереально.
sejeenn
ну если много ездишь то соответственно придется часто заправлять!
rust2
Подскажите, а пробывал ли кто ставить бак от калины, туда ведь как раз 55 литров лезет? надоело 2 раза в неделю бывать на заправках.
Влезет или не влезет он на 2112?
Chai
аффтар чо курил, было э 50, а тут уже 55 hehe 63
rust2
да в том то и дело, что по докам 50, но сам лично видел что влезло 53, машина сама приехала на заправку....
вывод минимум 54...но скорее всего 55,
а вообще не один раз слышал про 55
Chai
rust2 писал(а):

да в том то и дело, что по докам 50, но сам лично видел что влезло 53, машина сама приехала на заправку....
вывод минимум 54...но скорее всего 55,
а вообще не один раз слышал про 55


ну могут тебе на табло показать 50, а в реале 45
rust2
Значит еще ни один из форумчан не приспособил калино-бак, 10 литров как раз бы хватило, что бы доездить неделю, у меня обычно если в понедельник заправился то и в пятницу заправка,
основной маршрут утро и вечер работа...а так иногда обламывает заезжать на заправку...
rust2
заправка проверенная, мне всегда 39 показывает до горловины, и бк оттарированный показывает остаток 5 литров... итог 43+1литр на горловину
Anden
rust2 писал(а):

Подскажите, а пробывал ли кто ставить бак от калины, туда ведь как раз 55 литров лезет? надоело 2 раза в неделю бывать на заправках.
Влезет или не влезет он на 2112?


от камаза поставь туда 600л влазет Good
za_k_on
Да лана стебаться. Идея не лишена смысла вроде как. Мне вот тоже интересно. Подождём немного, может кто объявится.
Killer Speed
1118-1101011-10 бак топливный калина
на сколько понял, бывает пластиковый и железный. Пластиковый по идее должен быть литров на 5 больше. По фото вроде похож на наш, но надо в любом случае их два рядом класть и мерять - только так можно сказать подойдет/не подойдет.
Alexvaz2112
Killer Speed
+1
только детальное сравнение
KIB
Калиноводы тоже не могут определиться, сколько в их бак вливается.
Целая тема http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1081
TATARIN
220535 Бак топливный ВАЗ-1118 СБ с насосом АвтоВАЗ 1118-1101010 9 045.00
Бак в сборе с насосом внизу цены на насосы

Насос топливный ВАЗ-1118 СБ Саратов 1118-1139009 2 120.00
Насос топливный ВАЗ-1118 электрический СОАТЭ СБ 1118-1139009 2 135.00
Насос топливный ВАЗ-1118 электрический УТЕС СБ мотор BOSCH 1118-1139009 3 100.00
Математику сами проведите сколько бак получиться, а есть ли смысл за такие деньги брать бак
rust2
Я думаю с нашими торгашами реально найти и не в сборе...
я думаю все таки надо дернуть на рынок и сравнить их друг с другом и все станет ясно...
ValeraSS
rust2 писал(а):

да в том то и дело, что по докам 50, но сам лично видел что влезло 53, машина сама приехала на заправку....
вывод минимум 54...но скорее всего 55,
а вообще не один раз слышал про 55


Ехай к нам. Тут мы по вашему желанию и 60л. сделаем! ROFL
KIB
rust2 писал(а):

Я думаю с нашими торгашами реально найти и не в сборе...
я думаю все таки надо дернуть на рынок и сравнить их друг с другом и все станет ясно...


И охота тебе заморачиваться из=за семи литров? Если только штатный прохудился. тогда есть смысл мутить, но и то дороговато.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы