Страница 1 из 1
Solovei
Парни , всем привет! Нужен совет. Жизненная ситуация может заставить остаться без своей любимой ласточки , пешком невозможно и нереально... Финансы поют романсы... Поэтому вопрос : Можно ли купить более-менее классику какую за 20000,по фиг на год , главное состояние, что б я ездил , а не она на мне. Цен на эти авто я не знаю, но первый авто был 2101 , 3 года на нём ездил, много чего конечно было с ним, а вцело м норм. Чего скажите? Заранее спасибо , если кто отзовётся ...!!!
suslick
купишь за 20, вложишь ~50
sd_vladimir
Solovei
Уххх, а Смоленск далеко от Владимира??? Smile Правда норм авто???
Ашот
Ну у меня знакомый за 7 в москве купил (прописью: семь тысяч рублей).

25 вложил, учитывая что красил сам, ездить можно.
Robinzon 54
Можно найти тазик за эти деньги с живым или только что сделанным двиглом,а вот остальное будет не айс,надо просмотреть все объявы и в инете и печатные,в общем нормальную машину нужно долго и упорно искать,но найти можно!
suslick
У меня знакомый купил Nissan Sunny 1989г. за 20к, не поверите, но он проблем не знает. Зч стоят на уровне таза и ломается в десятки раз реже... Вот так.
Robinzon 54
suslick писал(а):

У меня знакомый купил Nissan Sunny 1989г


У меня друзья в те времена когда мы еще не познакомились, купили нечто но 90г.,так ввалили в него столько ,сколько тот ниссан не стоит,причем брали типа у своих,правда они потом перестали быть своими.Затем у них была калдина с которой они попали на коробку тоже 90-х,после них терцел 92г. которому тюнеры намудрили с роликами в итоги сожгли мотор и только после этого королла 97г. более менее живая,но не без проблем.
NikVE
за такие денги сложно. Все будет на пределе ушатанности.
Alshag
Цитата:

за такие денги сложно. Все будет на пределе ушатанности.


Ну я бы так категорично тоже не говорил. Я вот за свой агрегат скажу, что он ещё лет 5 проездит особых хлопот не вызывая (хотя всё бывает). Год 1998, единственное что, так краска отваливается со всех сторон, поэтому вид не очень впечатлит при продаже. А вот ходовая вся перебраная. Весной вот буду продавать и тоже тык 25 поставлю....потому, что тянуть не хоцца, а на новенький возможность в принципе есть. Так что автору - поищи, найдёшь, не торопись главное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы