Страница 6 из 8

А давайте устроим день молчания на форуме!

  • Согласен[ 51 ]56%
  • Не согласен[ 39 ]43%
Всего голосов: 90
Anhel
хз..хз..
имхо исключить зубиловода, михалыча, меня пианого и синего скорпиона - и вуаля ROFL
Я хотел дочке сюрприз сделать - забрать её из садика. Оказывается она уже на втором курсе в институте учится. Надо завязвать с интернетом! hehe
Пойду-ка я создам тему на ведре. supercool Болт обрадуется.
Anhel
Зyбиловод
дай сцылку чтоле..
Anhel
vedroboltov.net
grehov
roadster писал(а):

kolhoznik
rover
viper31
roadster

Вроде как нас уже четверо!!!
Кто с нами? gpn


йа. када там "не входить"???

был в деревухе неделю - красота - нет инета, ЛОЛа, телик полчаса вечером и все... природа, шашлык, отдых... воздух чистый, тишина по вечерам... Good
roadster
Ну тогда предлагаю завтра напривлекать сторонников, да прям со среды и начать. Smile
Anhel
Зyбиловод
f[htytnm// в смычле я думал его не существует давно.. сморика а там и мой раздел есть ROFL
передавай превед генеральному Smile ROFL
DerDen
Зyбиловод писал(а):

Пойду-ка я создам тему на ведре. supercool Болт обрадуется.



а четам форум переезжал чтоле? не могу под своим логинопаролем зайти Pardon
DerDen
Да там надо поновой регистрироваться.
Кройцмайсель
roadster писал(а):

Ну тогда предлагаю завтра напривлекать сторонников, да прям со среды и начать. Smile


Я не совсем понимаю, о чем речь, но инициативу поддерживаю Smile
gkbest
а может кто-то уже начал hehe
gkbest
А мужики-то не знают! 63
kolhoznik
акция была плохо спланированной и неорганизованной, даже ОМОН не понадобился. 63
А я говорил, не так надо было делать.
Guzh
Так начали или нет? Никто толком отмашку не дал. Предлагаю в четверг, то бишь сегодня-завтра, с 0 часов до 0 часов пятницы. На обсуждение отводится время до 22. 00 часов сегодняшнего дня.
KyZZMI4
Я предлагаю с завтра до понедельника Smile
rover
Так договорились же - с пятницы на воскресенье Pardon

Короче я в этот срок отключаюсь.
Во первых завтра за грибами поеду, у нас дожди зарядили, иначе в выходные одни шашлычники и городское быдло по кустам лазить будут, хоть собрать что-нить в других районах (в мое место поеду недельки через две этак)
Во вторых вчера катнулся на велеге, под дождем, уже осенним, понравилось, катнусь еще рядом на рыбалку. В третьих доделать посадочное место под АКБ большего размера, а то сделал некрасиво, не нравится, делать, так уж конкретно supercool
Ну и к сыну смотаться, костюм рыбацкий подшить заводскую бахрому обрезать, снарягу перебрать в гараже, а то спальник неделю валяется, балкон пройтись герметиком по стеклам...
... короче рутина, забот хватит rlzz
rover
Пятница-Суббота-Воскресенье vfac

Выйду на связь утром в понедельник, после четверга, ну, или после 24.00 воскресения.
KyZZMI4
Выхожу на связь Smile
rover
Ваще короче было супер, событий шописец, я успел даже АКБ 55 новый урвать практически нахаляву! Сигнал повесил басовый еще один от волги, разгрузочное реле вкрячить, чтоб от четырех волговских сигналов не разорвало проводку! Наладил зарядник наконец-то, отчеты почти доделал, долги за гараж собрал с троих отказников, замочил собаку возле дома с балкона (эту шавку все боятся, там лошадь с меня ростом наверное) с воздушки разрывной пулькой, вспомнил раз 500 анхеля, перебрал домашнюю электрику ввиде пульта, фонарика, телефона. Навел порядок на столе, на велике ночью катался в субботу\воскресение и был сбит, точнее задет абреком на шохе, с бывшей поцапался и начал окучивать другую...

Да короче дохрена чего сделал. Если бы не Лол, висеть бы этому всему почти недели три, до выполнения gpn
KyZZMI4
rover писал(а):

Если бы не Лол, висеть бы этому всему почти недели три, до выполнения


Ну тогда продолжаем на ещё неделю? hehe
rover
KyZZMI4
Не, пока перекур, такими темпами жить, это ж тебе не днепрогресс строить, успеется еще hehe hehe hehe
mogert
согласен Smile захожу на этот форум по нескольку раз в день,но отписываюсь мало,хотя в курсе всех новостей и героев Курилки lol1
Guzh
Я тута Smile не сказать чтобы много что успел без форума, но хоть игрушек поднакачал за это время с торрентов, да к родителям съездили с женой bibika
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы