Страница 1 из 1
Хотаб
Мужики, подскажите по вопросикам - наболело уже совсем, просто до компьютера не дойду, все некогда

Автомобиль ВАЗ2115, 2006 года
1.Не работает прикуриватель и обогрев заденго стекла. Вот так неожиданно вместе - бац и все. Грешу на предохранитель по инструкции к ним еще освещение бардачка должно цеплятся - только оно горит почемуто. Поменял оба 30А предохранителья - нету толку.... Может он в другом месте установлен? В описании про предохранитель прикуривателя вообще ничего нет. У кого такое было уже?

2.И подскажите - где этот долбанный датчик скорости "на пятнашке" и как к нему залезть? Спидометр достал - то показывает нормально - то стрелка в ноль ложится за городом в основном. Смогу я сам поменять его из под капота? Нигде толком не написано в книжках как к нему лезть.
Toyama Tokanawa
Датчик скорости вкручивается вместо тросика спидометра. Достать сверху можно хоть и неудобно.
Rover_61reg
Хотаб писал(а):

Поменял оба 30А предохранителья - нету толку.


F4 смотри.
rg-45
Хотаб писал(а):

стрелка в ноль ложится за городом в основном.


аналогичная фигня стала проявлятся.но точно знаю что ДС непричём.БК всё правильно кажет.походу косяк приборки.
Хотаб
rg-45 писал(а):

Хотаб писал(а):

стрелка в ноль ложится за городом в основном.


аналогичная фигня стала проявлятся.но точно знаю что ДС непричём.БК всё правильно кажет.походу косяк приборки.



приборка не при чем я думаю. Пропадает контакт скорее всего на датчикке скорости - окислился. Бортовой компик все время -верещит - неверные показания датчика скорости. Удивляюсь на каком основании он делает такие выводы cry
raven_
Хотаб писал(а):

2.И подскажите - где этот долбанный датчик скорости "на пятнашке" и как к нему залезть? Спидометр достал - то показывает нормально - то стрелка в ноль ложится за городом в основном. Смогу я сам поменять его из под капота? Нигде толком не написано в книжках как к нему лезть.


Снимаешь адсорбер, и подлезаешь.
Удобнее сначала выкрутить а потом снять фишку, ибо там хитрый фиксатор, ни разу не видев который его хрен на ощупь снимешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы