Страница 1 из 1
AS Александр
Доброго всем времени суток! По форуму не рыскал, честно нет времени! У меня была 21124 продал, щас пересел на отцовскую 15 2005 года с пробегом 82000км, сразу решил сгонять ее на СТО т.к прийдется немного помотаться(жена беременная) хочу ездить безопастно! Мне сказали заменить передние и задние стойки, т.к. они вообще не работают 0%, шаровая правая подклинивает, ромашки, и немного стал подгуживать правый подшибник ступици. Скажите что нужно еще докупить чтоб не мотаться потом, какие стойки более по фирмам и по качеству нормальные, походят? Мне сказали что СААЗ 30т выхаживают без проблем! какие шаровые лучше брать? Вообщем прошу вас подсказки!!! Спасибо всем !!!
Xpert
Шаровые Белмаг например, стойки СААЗ если бюджетно. Как там рулевые? Ну а по подшипникам я не подскажу.
Thomas
Xpert писал(а):

Ну а по подшипникам я не подскажу.


Вологда, лучшие наши подшипники gpn
Guzh
Хочешь по простому - бери СААЗ, есть деньги - бери остальное (ну пожалуй кроме Бильштайна, финвола и каябы отзывы очень неоднозначные). Я взял Асоми на перед - сразу стойки, а не вкладыши, этим Асоми и подкупает, что не надо разборные сапоги искать.
Шаровые трек чемпион, это уже классический вариант.
Про подшипник ступицы не знаю, но вологодский если увидишь не покупай - палево много, они вон сами разобраться не могут, на форуме тут сидят, предлагают сначала где нибудь купить, сфоткать, а потом представить им , а они тебя потом будут натравливать на магазин hehe зачетно устроились supercool
Junglist
поставил себе передние СААЗ газ/масло. доволен. ещё опоры стоек надо, заодно уж, например, Сэви. себе же поставил Балаково, заводские.
и не забудь про всякие съёмники стяжки и прочее. рулевые наконечники только ТРЕК! gpn
sega72
менял недавно перед-зад...на перёд поставил СААЗ масло(зря конечно,не нравятся они мне,надо было SS20 ставить,хоть и дороже,зато по-отзывам Достойные стойки),назад поставил Финвал масло(какие-то "двойного действия",хотя тоже особого эффекта не чувствуется,но лучше чем СААЗ)...ступичные брал Вологодские...шаровые сам подбираю пока,ещё не знаю какие,наверное на какие нарвёшься ещё...тут вроде тема где-то была про-них:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115906&postdays=0&postorder=asc&start=0
AS Александр
Xpert писал(а):

Как там рулевые?


Рулевые у меня в норме. спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы