Страница 126 из 161
Денис Кулик
gr67
Очкую я че то. Вдруг потечет а третий раз разбирать панель неохото
kazak1102
Денис Кулик писал(а):

Вдруг потечет а третий раз разбирать панель неохото


Склеил, налил туда воды, одну дырку запечатал, через вторую при помощи шланга (и головы) накачал давлени пару атмосфер, сутки следишь... Не потекло, то уже и не потечёт при давлении 1,1 макс. в СО, какое-то время... Very Happy
Денис Кулик
Когда разбирал старый заметил там герметик кто то до меня его уже разбирал. Зажимы отгибались туго т.к он мне был ненужен то бачек почти выламывал. Обхав все имеющиеся у нас автозапчасти ( 3 штуки ROFL ) нашел лузар и еще один неизвестного производства в два раза дороже лузара. После праздников бюджет сильно исхудал и брать кота в мешке не хочется. Заморочусь наверное с разборкой. Подскажите какой герметик лучше использовать при сборке?
.kkursor
Денис Кулик
Я 4 года с лузаром ездил, так и продал машину, вопросов не было к нему
Денис Кулик
.kkursor
а зимы у вас какие?? для нас минус 30 обычное явление и в такие морозы лузар тепла не выдает
Alexandr008
Денис Кулик
интернет то у тебя есть. закажи в интернет магазине какой угодно.
Денис Кулик
Alexandr008
В интернете не факт что нормальный пришлют. Решил не заморачиваться пока и поставить как есть а там видно будет
Oleksiy
у меня термос лузар и что-то оне не очень
gr67
Oleksiy писал(а):

термос лузар


7!!!штук поменял...Все, наверно, перепробывал.Летом еще ничё, а зимой facepalm Пока Metal Incar не нашел...
Oleksiy
так он не 084
торантино
Денис Кулик писал(а):

Подскажите какой герметик лучше использовать при сборке?


Сырую резину разведи в бензине. Good
gr67
Oleksiy писал(а):

так он не 084


Ну да, у мну 82 Wink
торантино писал(а):

Сырую резину разведи в бензине.


Шовный герметик в баллоне - та же сырая резина, только вымажешся меньше Good
Suse
Поликсипол?
gr67
Денис Кулик
Передумал я ега разбирать Smile побоялся испортить а другой взять негде. Вроде все утеплил протыкал подогнал. Завтра буду воздух выгонять и тестировать. По первым ощущениям дуть стало сильнее. Так же расклеил центральное сопло. По теплу пока непонятно
Беспечный
А я всё никак немогу понять нормально ли у меня греет новый оренбуржский радиатор отопителя по сравнению с прежним (протёкшим) ДААЗом. Было у нас пару дней -22 градуса, как по мне, медь справлялась хуже. В салоне было прохладно. При -18 пробовал проводить замеры температуры в салоне обычным спиртовым термометром. Исходные данные следующие: термостат Металл-Инкар держит 89 грудусов, заслонка тепло-холод не сквозит и полностью в режиме тепло, вентилятор на первой скорости. При этом на холостых оборотах из центральных сопел воздух около 35 градусов, если увеличить режим до 3000 оборотов, то уже 42 градуса. По полу салона температура 29. К сожалению, на ДААЗе ничего не мерял. Никто больше не заморачивался такими измерениями?
Oleksiy
уточнил я у термостата лузар 83 градуса и нижний патрубок горячий
gr67
ты элемент менял? интересно он есть продажае
доработки напильником были?
витмар
Беспечный
Да как-то было дело,но найти не могу.Но то что не 35 и не 42-это точно,55-65 где-то было.Да и на улице холодней.
gr67
Oleksiy писал(а):

ты элемент менял? интересно он есть продажае
доработки напильником были?


Был и Прамо (с резинкой на тарелке), и Лузар и т.д.На холодную держали,чуть нагрелась жижа и открывались на полную.МеталлИнкар еле нашел в инете(115 гр), никаких напильников, держит температуру Good Стоит, правда, болтик в корпусе...
kazak1102
gr67 писал(а):

Стоит, правда, болтик в корпусе...


И правильно делает, шо стоит... Drinks or Beer
gr67
kazak1102 писал(а):

шо стоит... Drinks or Beer


pst И не только в термостате Drinks or Beer
Pavel^99
gr67 писал(а):

Стоит, правда, болтик в корпусе...


а болтик зачем? и есть ли металинкар без него? ищю просто такой термос, чёт нигде нет
т808
Pavel^99 писал(а):

а болтик зачем?


Доработка крышки,чтобы иметь возможность регулировать температуру начала открывания термостата.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3089345#3089345
Денис Кулик
Поездив сегодня немного ощущение положительные. Даже на третей скорости печки дует теплый воздух правда только на ходу. Но вот в ноги дует холодный. Нужно ждать морозов что бы все нормально протестировать
Лысик
Денис Кулик писал(а):

на третей скорости печки дует теплый воздух правда только на ходу


зазор между крыльчаткой помпы и блоком не знаешь какой?
я 3ю скорость на хх использую только чтоб лоб побыстрее отошел.
Денис Кулик писал(а):

Но вот в ноги дует холодный.


заслонку на ноги проверял,в крайнем положении?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 126 из 161
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы