Страница 2 из 2
MegaSet
с016кт писал(а):

Вот и мои фото:
.............................................



спасибо, попробую найти в магазине...
astptg
AlexB1979 писал(а):

А я вот поставил от вольвы нормальные веерные, по 200р за штучку. Покупал в экзисте. Встали на место родных, но пришлось немного напильником расточить.
Так же пришлось поменять насос на десаточный.
Зимой не замерзали.



тоже очень хочу, гдеб фотоглянуть? Растачивал капот или точил сами письки чтобы влезли?
AlexB1979
astptg писал(а):

тоже очень хочу, гдеб фотоглянуть? Растачивал капот или точил сами письки чтобы влезли?



В принципе могу сфоткать, но если не приглядываться, не сильно от обычых отличаются.
Растачивал капот, потом красочкой промазал сточеные места. Там совсем немного надо стачивать.
С десяточным насосом дальняя форсунка поливает чуть меньше чем ближняя к насосу, но совсем не кретично. Со штатным поливали только пол стекла.
А так, один раз нажал (меньше секунды) и все стекло мокрое, красота. Кстати на омывайке вовсе не разорился, зимой залил канистру, только летом закончилась. Я конечно не поливаю из за каждой пылинки, короче без фанатизма Smile
Slavny
AlexB1979 писал(а):

А я вот поставил от вольвы нормальные веерные, по 200р за штучку. Покупал в экзисте. Встали на место родных, но пришлось немного напильником расточить.
Так же пришлось поменять насос на десаточный.
Зимой не замерзали.


код запчасти можешь отписать?
AlexB1979
Slavny писал(а):

AlexB1979 писал(а):

А я вот поставил от вольвы нормальные веерные, по 200р за штучку. Покупал в экзисте. Встали на место родных, но пришлось немного напильником расточить.
Так же пришлось поменять насос на десаточный.
Зимой не замерзали.


код запчасти можешь отписать?



Это затруднительно, ставил давно, никаких этикеток и документов не осталось. Можно поискать темы, я сам где то прочитал об этом.
cezar
с016кт писал(а):

Вот и мои фото:


спасибо за фото. сделал себе также. час времени ушло. восновном на поиски материалов
RamiL-83
cezar писал(а):

спасибо за фото. сделал себе также. час времени ушло


фото в студио...тоже хачу так же сделать....кстати ты ставил от 10-ки или другие какие? насос родной или тоже 10-й поставил?
Aleco
с016кт
MegaSet
сказать нечего, молодцы gpn gpn gpn
народ а как зимой, откапывать не закалёбывает? Wink
Баязет
AlexB1979 писал(а):

пришлось немного напильником расточить.


Чего расточить?
Kirgudu
Ставил от Volvo S40. Выкинул нахер.

1. Льет не туда куда надо, верхняя часть стекла сухая, на скорости вообще бестолковщина. Пришлось напильником стачивать и подкладывать.
2. Дыра в капоте маленькая, форсунку обтачивать сильно надо, после чего она хреново держится.
3. Двух десятых моторчиков не хватает чтобы пролить две форсунки. Может от ИНО?

Сейчас стоят от Шнивы, большие такие, с двумя псыкалками.

А вот тут недостаток установки под капот вылез. Левая форсунка будет псыкать на ЧЯ, ему и так плохо, а тут поливать будут.



PS: Где взять нормальные тройники с толстой дырой? Мож с ИНО какой? Везде с маленькой, достало расковыривать почти до края.
aston1978aston
Я СЕБЕ ПОСТАВИЛ ПИСЮЛЬКИ ОТ НИВА-ШЕВРОЛЕ В ШТАТНЫЕ МЕСТА.ВСЁ СТЕКЛО ЗАЛИВАЕТ,Я ДОВОЛЕН.НА РАСХОД ВСЁ РАВНО.

! Предупреждение от модератора
Kirgudu:Еще раз увижу такое сообщение - желтый карточка. Выключай капслок.
lexikon
тоже пока стоят от шеви...очень не плохо поливают))) но мне как то кажется, если сколхозить как здесь в отчете и потом заварить дырки в капоте - будет смотреться шикарно Good
MegaSet
Aleco писал(а):

с016кт
MegaSet
сказать нечего, молодцы gpn gpn gpn
народ а как зимой, откапывать не закалёбывает? Wink



посмотрим, вообще я раньше прыскал на форсунки жидкостью котороя стекла отмараживает, и форсунки минут через 10 нормально работали, за диму два раза покупал по 0,5 такой жидкости цена менее 100 р, думаю что и так же буду эти отмараживать, а скинуть их и поставить родные дело секундное
MegaSet
Kirgudu писал(а):

Ставил от Volvo S40. Выкинул нахер.

1. Льет не туда куда надо, верхняя часть стекла сухая, на скорости вообще бестолковщина. Пришлось напильником стачивать и подкладывать.
2. Дыра в капоте маленькая, форсунку обтачивать сильно надо, после чего она хреново держится.
3. Двух десятых моторчиков не хватает чтобы пролить две форсунки. Может от ИНО?

Сейчас стоят от Шнивы, большие такие, с двумя псыкалками.

А вот тут недостаток установки под капот вылез. Левая форсунка будет псыкать на ЧЯ, ему и так плохо, а тут поливать будут.



PS: Где взять нормальные тройники с толстой дырой? Мож с ИНО какой? Везде с маленькой, достало расковыривать почти до края.



согласен, плюс надо в пластике дырку вырезать, но можно решить вопрос с чя как закрытием его чемнить, кстати не много и на него попадает)))
MegaSet
RamiL-83 писал(а):

cezar писал(а):

спасибо за фото. сделал себе также. час времени ушло


фото в студио...тоже хачу так же сделать....кстати ты ставил от 10-ки или другие какие? насос родной или тоже 10-й поставил?



фото вначале поста, насос лучше 10й брать, разница есть... и искать распыляющие форсунки... от 10 ки
MegaSet
lexikon писал(а):

тоже пока стоят от шеви...очень не плохо поливают))) но мне как то кажется, если сколхозить как здесь в отчете и потом заварить дырки в капоте - будет смотреться шикарно Good



как крепятся от шнивы? в штатные места?
Kirgudu
MegaSet писал(а):

lexikon писал(а):

тоже пока стоят от шеви...очень не плохо поливают))) но мне как то кажется, если сколхозить как здесь в отчете и потом заварить дырки в капоте - будет смотреться шикарно Good



как крепятся от шнивы? в штатные места?



Шататнее некуда.

В штатные дыры.

Последний раз редактировалось: Kirgudu (04 Сентября 2010 23:58), всего редактировалось 1 раз
AlexB1979
Баязет писал(а):

AlexB1979 писал(а):

пришлось немного напильником расточить.


Чего расточить?



Капот расточить. Совсем немного. Я напильником маленьким сточил и краской замазал.
AlexB1979
Kirgudu писал(а):

Ставил от Volvo S40. Выкинул нахер.

1. Льет не туда куда надо, верхняя часть стекла сухая, на скорости вообще бестолковщина. Пришлось напильником стачивать и подкладывать.
2. Дыра в капоте маленькая, форсунку обтачивать сильно надо, после чего она хреново держится.
3. Двух десятых моторчиков не хватает чтобы пролить две форсунки. Может от ИНО?

Сейчас стоят от Шнивы, большие такие, с двумя псыкалками.

А вот тут недостаток установки под капот вылез. Левая форсунка будет псыкать на ЧЯ, ему и так плохо, а тут поливать будут.



PS: Где взять нормальные тройники с толстой дырой? Мож с ИНО какой? Везде с маленькой, достало расковыривать почти до края.



У меня такие стоят уже 2 года. Лучше наверное только на вольво бывает Smile Ничего зимой не замерзает, ну если только при минус 25-30, и то ненадолго. Как машина прогреется все оттаивает.
cezar
RamiL-83 писал(а):

фото в студио...тоже хачу так же сделать....кстати ты ставил от 10-ки или другие какие? насос родной или тоже 10-й поставил?


были на две дырки уже давно, но не десятошные. китай наверное. насос родной. ляпает отлично на стекло. но немогу пока нормально настроить. у меня под дворникапи ветровики стоят, вот и струя в них и лупит. сразу растроился немного, но потом наловчился попадать над дворниками и под ними. а если стуя попадает в ветровик, то нехило распыляется.
проблема у меня в том, что от старых писялок на капоте остались небольшие следы - налет от воды чтоли. чем его убрать?
ЧЯ думаю только закрыть неадо чем-то. а фото уже было. у меня точно так же.
и главное НЕТ РАЗВОДОВ НА КАПОТЕ. то,что меня бесило очень сильно. еще раз большое спасибо всем, кто меня надоумил так сделать!!!
MegaSet
поставил 10ые форсунки но без ребрышка по средине, 10ый насос теперь заливают все стекло)))) цена одной форсунки у нас по крайне мере 22-26 р... обычная от 6 до 10 р... так что думаю имеет смысл поменять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы