Страница 2 из 2
Serg_x
KIB
Х.з. я брал белые, и никогда проблем не было.
KIB
Serg_x писал(а):

KIB
Х.з. я брал белые, и никогда проблем не было.


А я, если честно, первый раз узнал, что белые есть. Пока за пять с половиной лет (тьфу*3) не менял, до сих пор заводской. И замерзал уже не раз, а все работатет. А до этого семера была, там приходилось.
makaron2112
MegaSet
форсунки не те купил, ищи без гребня, брызгают мелкими каплями на всё стекло.
Stazz
makaron2112 писал(а):

MegaSet
форсунки не те купил, ищи без гребня, брызгают мелкими каплями на всё стекло.


+1 Наглядно показал в картинках, и регулировать подъем тебе можно шайбами.
KIB
У него форсунки далеко от прорези в жабо стоят. поэтому регулировать бесполезно. И веера не будет по этой же причине - вся струя стечет в моторный отсек.
Stazz
KIB писал(а):

У него форсунки далеко от прорези в жабо стоят. поэтому регулировать бесполезно. И веера не будет по этой же причине - вся струя стечет в моторный отсек.


Расстояние форсы (до стекла) примерно как на чирике, может даже ближе, просто у него получается отверстие в жабо маловато вырезанно.
Если форсу еще ближе к стеклу, тогда веер не успеет "расправится"
KIB
Stazz писал(а):

Расстояние форсы (до стекла) примерно как на чирике, может даже ближе, просто у него получается отверстие в жабо маловато вырезанно.
Если форсу еще ближе к стеклу, тогда веер не успеет "расправится"


Ну это автор пусть пробует, может и раскроется, а так только прорезь увеличивать.
MegaSet
поменял насосна 10ый, толку ноль только струя стал бить дальше... думаю попробыывать купить другие десятошные форсунки...
Stazz
MegaSet писал(а):

поменял насосна 10ый, толку ноль только струя стал бить дальше... думаю попробыывать купить другие десятошные форсунки...


lol1 lol1 Тебе же ясно сказали что у тебя форса г@$но! Давно бы уже купил нормальную, а не насос менять.
art74
MegaSet писал(а):

поменял насосна 10ый, толку ноль только струя стал бить дальше... думаю попробыывать купить другие десятошные форсунки...



епта. форсы стоят 5руб штука, нашли из за чего демагогию разводить, купил -поменял, и забыл
или
... а поговорить?... ROFL
MegaSet
art74 писал(а):

MegaSet писал(а):

поменял насосна 10ый, толку ноль только струя стал бить дальше... думаю попробыывать купить другие десятошные форсунки...



епта. форсы стоят 5руб штука, нашли из за чего демагогию разводить, купил -поменял, и забыл
или
... а поговорить?... ROFL



тему сначала прочитай, а потом хрень пиши...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы