Страница 1 из 1
Rudo
Здравствуйте, хочу спросить: Почему выключится мотор, естли включим габариты, илйи ближние фари. Куда копать?
Я должен написать, што снимал панель приборов, половие коври, значит, машину я красил и обработал против ржавчине. Мне ешчо получилась такая глупость, што я перепутал один раз плус и минус на батерейке на два секунды. Машина г.в.89, 1,3, трохдверная.
Спасибо за ваши ответы.
Budy
а если увеличить обороты и потом включить габариты и ближний...тоже глохнет??? supercool
Rudo
Budy писал(а):

а если увеличить обороты и потом включить габариты и ближний...тоже глохнет??? supercool




да, тоже глохнет
rg-45
скорей всего проблемма в питании системы зажигания.при включении нагрузки сильная просадка напряжения,в результате искра становится слишком слабой.
Budy
Rudo
А габариты и ближний даже при заглохшем движке горят??? или нет??? supercool
Rudo
Budy писал(а):

Rudo
А габариты и ближний даже при заглохшем движке горят??? или нет??? supercool



габариты светят, ближний светит, далний свет не светит - его реле даже не щелкнет
Budy
Ближний/габариты лампы горят в полный накал???
А если завести и поморгать только дальним (левый подруливик на себя) что будет???
и еще... заведи и вытащи выключатель габариты/ближний из фишки... движок будет работать или заглохнет??? supercool
Вообщем предположение... кривая сборка, где-то масса плохая и цепи фонят друг на друга... Pardon
если до ремонта было все гуд, то проверяй свою сборку.... supercool
Rudo
Вытащил быключатель, и машина незаглохла. Дальный свет неработает.
т808
Rudo писал(а):

Вытащил быключатель, и машина незаглохла.


Теперь вместо выключателя вставь перемычку между клеммами 30 и 58 этой колодки.Номера на выключателе сзади подписаны.Потом пробуй 30 и 58L.А потом 30 и 58R.Будет глохнуть?Когда?
Rudo
т808 писал(а):

Rudo писал(а):

Вытащил быключатель, и машина незаглохла.


Теперь вместо выключателя вставь перемычку между клеммами 30 и 58 этой колодки.Номера на выключателе сзади подписаны.Потом пробуй 30 и 58L.А потом 30 и 58R.Будет глохнуть?Когда?



на клеме 30 на колодке нет провода, что сейчас?
Спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы