Страница 2 из 2
alex_586
Может прогорела прокладка выпускного коллектора, сам недавно заменил, всё стало тихо и приятно
Gennadiy K
Сегодня +15 градусов на улице, машина прёт, не разу не "дзынькнула" при этом бензин катаю в баке уже ровно неделю. В общем из-за жары всё это, ещё в начале лета обратил внимание, что в холода не звенела.

У меня машина прошита кем то и чем то, бывший хозяин ничего не спрашивал и ничего не знает какую именно залили. Сказал, что просил сделать поэкономичнее и подинамичнее. Smile
21099vaz
alex_586 писал(а):

Может прогорела прокладка выпускного коллектора, сам недавно заменил, всё стало тихо и приятно


у меня тоже стрекочет, задолбала уже. Как эту прокладку менять? Самому трудно ? и дорого?
Заметил что треск на горячую сильнее (и только в диапазоне 2500-3000 об) при наборе, так же при поддержании скорости(педаль нажата на 20 Confused. В других случаях нет
EHOT
21099vaz писал(а):

у меня тоже стрекочет, задолбала уже. Как эту прокладку менять? Самому трудно ? и дорого?
Заметил что треск на горячую сильнее (и только в диапазоне 2500-3000 об) при наборе, так же при поддержании скорости(педаль нажата на 20 Confused. В других случаях нет

вот у меня такаяже канитель, прокладка рублей 80 стоит, отпиши помогла или нет её замена!
alex_586
21099vaz разбирать только много, и тосолом запасись, так как рубашку охлаждения заденешь (лучше слей тосол иначе в клапана зальётся, сам ошибся по первости) менял сам в деревне, почти 2 дня убил (опять же по первости). Так что меняй, я поменял, теперь как на иномарке езжу. Давай, желаю удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы