Страница 1 из 1
Yurkin
Добрый день всем.
Рулевая начала люфтить и подтяжка не помогает.
Посоветовали поставить от ВАЗ2110 -говорят будет тебе счастье. Переделывать ничего не надо, зубы косые и лучше рулиться будет.
Вот такой у меня вопрос.
Это реально? А то заманчиво очень и по деньгам типа практически один в один.
Не хочется обжечься...
DidJ
есть 2 рейки 2110-3400012 и 2108-3400012 они, отличаются той частью, которая входит в салон. В остальном такие же вроде. Обе ставятся на 10-е семейство. Разница в "окошке", через которое и крепится рулевой вал. На самаре возможно придётся доработать моторный щит.
Junglist
у нас в питере и окошко продаёться отдельно...
http://tuning-vaz.ru/production/571/
хотя хз что именно это за окошко.
mik58
на восьмерочной рейке усы другие отличаются от 10 и 12 нужно будет переставить
СИД
а перебрать рейку не судьба? ремкомплект около 100р. работы часа на 2-3. экономия существенна!
Yurkin
Я тоже прихожу к такому выводу - завтра попробую перебрать рейку.
Есть сомнения только. Машинке 10 лет уже, рулевую только подтягивали. С, другой стороны 100 руб не деньги (точнее вместе с ключами 200 руб). Попробовать всегда есть смысл.
Другое дело если все же рейку под замену - тогда хочется услышать опыт тех ребят которые это уже проходили.
Обжигаться не хочется, а заморочиться можно.
lexikon
SS20 рейку поставить и забыть наверное Very Happy не знаю на личном опыте! но машине тоже 10 лет...планирую поменять на будущий год рейку

PS
Сейчас пока говорю так, ибо опыта мало, далеко еще до дядки вумного Very HappyD
На будущий год не исключено что передумаю мильон раз и куплю рем комлект за 100 руб Razz
СИД
переборка по мурзилке. главное со шпильками аккуратно, пролей их за несколько часов вд-шкой, пусть отмокнут. ключа 2, один на пластинке приварена головка болта, и 2 съемник в виде гайки. в магазе подскажут. и посмотреть, не порваны ли резиновые чехлы на рейке, еси чё менять. и при сборке литола не жалеть. удачи
Yurkin
Спасибо за поддержку.
В субботу переберу - отпишусь по результату.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы