Страница 1 из 1
DarkArt
машина была в сервисе. заменяли стойки. сказали что 2 форсунки не работают (0 280 150 996). 2 цилиндра не работали. поменял на сименс 6238. теперь холодной плохо заводится. при движении упирается и идет рывками. иногда хорошо. что нужно сделать?
DarkArt
может датчик дроссельной заслонки поменять нужно?
rg-45
похоже на крутое разводилово.
DarkArt писал(а):

может датчик дроссельной заслонки поменять нужно?


может вапще ненадобыло слесарям лезть в движок?
DarkArt
да неее. не тока стойки же меняли. коленовал растачивали и по мелочи. но форсунок у них нету. что может быть еще?
Budy
DarkArt
я когда себе форсы менял......так на первом комплекте вообще движок еле завел... cry обороты хоть какие-то держались при 1/3 нажатой газульке...иначе глохла...снял форсы и повез менять...второй комплект был удачным... вот езжу и нежужжу... Smile
может ребятам форсы фтюхать хотелось... hehe у тебя теперь размазня.....два боша и два сименса стоят??? Smile
DarkArt
нее. в том то и дело у них в продаже не было. купил в магазе и сам ставил. и наоборот когда газуешь медленно, то глохнет. рывками- потихоньку обороты набирает. все 4 форсы сименс с 2 соплами
Budy
DarkArt
прочти нимательно написанное...
Цитата:

я когда себе форсы менял......так на первом комплекте вообще движок еле завел... обороты хоть какие-то держались при 1/3 нажатой газульке...иначе глохла...


так что не все форсы одинаково полезны..... если до ремонта было лучше, если остался чек, снимай эти форсы и иди меняй....лучше весь комплект, или забирай бабульки и в другом маге покупай... supercool
т808
DarkArt
БК,как я понимаю,нет?Вентилятор включается?Может на ДТОЖ в разъме контакт плохой или вообще плохо одет.
DarkArt
что за БК? и причем ДТОЖ. я просто с инжектором недавно
Сохатый
БК - бортовой компьютер.
ДТОЖ при том, что на холодном двигателе смесь идет обогащенная (т.е. форсунки льют побольше), это как аналог подсоса у карбюраторного движка.
DarkArt
заметил еще, что когда больше бензина-лучше идет. иначе упирается. прочитал где то что это неисправность бензонасоса. а диагностика определит неисправность?
rg-45
DarkArt писал(а):

что когда больше бензина-лучше идет. иначе упирается.


63 это сетка БН чудит.
DarkArt писал(а):

а диагностика определит неисправность?

если мерять давление в движении.
DarkArt
поменял насос. на ура))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы