Страница 3 из 9
usv
RamiL-83 писал(а):


поставь ещё одну пару (как я сделал себе) и гудеть будет ваще ооокуеннооо gpn


А если 4 пары поставить, будет не просто окуенно, а ОКУЕННО!!! Только 2 пары надо поставить в обяз в салон, чтобы водятел постоянно окуевал. lol1
RamiL-83
usv писал(а):

А если 4 пары поставить, будет не просто окуенно, а ОКУЕННО!!! Только 2 пары надо поставить в обяз в салон, чтобы водятел постоянно окуевал


зря смеёшься....слышал бы какой звук у меня...тебет ожеп онравилось бы...у меня даже получилось не то чтоб прям сильно громно, а просто как то интересно звучит,может потому что у меня одна пара купленная новая,а другая старая (ещё железные гудки,может от 21-й волги, хз... в гараже валялись просто...), но звук обалденный... gpn
т808
RamiL-83 писал(а):

а другая старая (ещё железные гудки,может от 21-й волги,


Это от 24-ой.У меня такие.Их звук сочнее.
RamiL-83
Dranik писал(а):

подумал тоже,
щас болт свободный от штатного крепления под один сигнал ,вот туда и думаю пару повешать ещё


сделай...не пожалеешь...тем более руки у тебя чешутся всё время в сторону коляски твоей hehe , но это наоборот хорошо, не подумай там ничё такого Wink Drinks or Beer ...
я смотрю ты эти повесил через релюшку...тока я не пойму нахрена??? у тя же родные висели уже через реле...или я ошибаюсь....просто я се сделал одну пару к родным проводам,а вторую пару уже от аккума через реле и как то там соединялся с родным плюсом (если нада может схемку найду,рисовали мне электрики с работы hehe ...но всё работает по сей день,тьфу-тьфу-тьфу Wink )
RamiL-83
т808 писал(а):

Их звук сочнее.


+много...я бы сказал даже благороднее чтоли Smile
usv
RamiL-83
Мне и 2-х волговских хватает. Wink
RamiL-83
usv писал(а):

Мне и 2-х волговских хватает


да мне может тоже хватило бы если б не валялись старые в гараже hehe ...вот руки и зачесались...тем более где читал (может на этом форуме или каком другом) что ставят 4 и ваще гуд...
а так конечно ничё не грю...даже 2 ВОЛГОВСКИХ рулят лучше всяких турецких и дудок gpn Drinks or Beer
usv
RamiL-83
Во всем нужно знать меру.
Когда я поставил волговские сигналы, сам пугался.
RamiL-83
usv писал(а):

Во всем нужно знать меру


ну это же ТАЗ...и хочется сделать его лучше любой другой машины hehe
usv писал(а):

Когда я поставил волговские сигналы, сам пугался.


было такое...но привыкаешь, что мне и щас кажется что сигналит тихо hehe
Ramirezz
Dranik писал(а):

Сегодня поставил волговские дудки


Как ставил,через релюху или так нацепил?Тож хочу ставить.
Dranik
RamiL-83 писал(а):

я смотрю ты эти повесил через релюшку...тока я не пойму нахрена??


реле то есть да,но оно слабое и пред на сигналы и на вентилятор охлаждения двигда шол один, да и сигналы которые стояли они потребляли току а два раза меньше чем волговские,
тесть если бы я в один прекрасный день нажал волговский сигнал и включился карлосон то мог сгореть пред ибо ток большой повалил бы а пред стоит в монтажном блоке всего 20А да и проводка до моих сигналов шла тонюсенькая.
Вот и решил разгрузить цепь, и щас сделал через доп реле, тоесть своим родным реле я щас тока управляю катушкой в поставленом доп реле на волговские сигналы .

RamiL-83 писал(а):

даже 2 ВОЛГОВСКИХ рулят лучше всяких турецких и дудок

+21150 это без вопросов rlzz

Ramirezz писал(а):

Как ставил,через релюху или так нацепил?Тож хочу ставить.

через реле, пред на 20А и проводка хлипенькая меня толкнули сделать как положено.
а учесть что волговские сигналы потребляют 7А каждый=14А+включеный вентилятор охлаждения двигла так как они вместе сидят и имеем все шансы к сгоранию преда и кипячению двигла.
900YE
Люди подскажите!У меня есть 2 новых сигнала(оба диаметром 13-15 см)весят кг по полтора каждый))))))))высокого и низкого тона как я понимаю,вопрос:куда мне их там пихнуть то?(ваз 2114)местов нема
RamiL-83
900YE писал(а):

ваз 2114)местов нема


как это местов нема.....там между радиком и бампером пол коровы засунуть можно hehe ...у меня там поместились 4 волговских гудка и ещё столько же полезет без проблем Wink
RamiL-83
900YE писал(а):

У меня есть 2 новых сигнала(оба диаметром 13-15 см)весят кг по полтора каждый


отчего это такие сигналы wwow ...смотри, может они на 24 Вольта...
Dranik
900YE писал(а):

Люди подскажите!У меня есть 2 новых сигнала(оба диаметром 13-15 см)весят кг по полтора каждый))))))))высокого и низкого тона как я понимаю,вопрос:куда мне их там пихнуть то?(ваз 2114)местов нема


по бокам(на боаовые крепления фар)тама в люксовых версиях ставят сигналы, у меня так и есть.

RamiL-83 писал(а):

как это местов нема.....там между радиком и бампером пол коровы засунуть можно

+многа

900YEфото сигналов давай, а то может тама сигналы от тепловоза ROFL pst тогда тока в багажник ставить.
volokh
Bebeobi
Давайте уже хвалитесь - записывайте на диктофон и выкладывайте сюда. ROFL
т808
Ramirezz писал(а):

Как ставил,через релюху или так нацепил?Тож хочу ставить.


3-ий пост 2-ой страницы этой темы.
Dranik
Bebeobi писал(а):

Давайте уже хвалитесь - записывайте на диктофон и выкладывайте сюда.


Волговские дудки надо в живую слухать Wink
на диктофон это получится пердёш hehe
Evo15
давайте фотки с места событий,а то так не интересно lol1
Dranik
Evo15 писал(а):

давайте фотки с места событий,а то так не интересно


дождь пройдёт сфоткаю как себе приделал, Wink
Evo15
Dranik
буим ждать)
Дмитрий С-Пб
Первое, что я сразу поменял в своей пятнахе, когда купил - это поменял штатную писклю на волговские дудки supercool ...

Неужели на заводе не понимают, какое убожество устанавливают?.. Стыдно же на клаксон нажимать Smile
Dranik
Дмитрий С-Пб писал(а):

Неужели на заводе не понимают, какое убожество устанавливают?.. Стыдно же на клаксон нажимать _________________


да и тама пофиг вообще, скажи спасибо что вообще незабывают ставить клаксон хоть и такой конченый.

Щас тоже понимаю что ездил 3 года просто с колокольчиком от велосипеда ROFL
DJumper
а я себе пару лет назад Flosser 129406(немецкие) поставил, две дудки(высокая 510, низкая 420) - всё удовольствие 500р, но звучёк громкий и приятный.
даже друзья вздрагивали, когда давал послушать =)
крепил обе на один болт над радиатором, отдельно реле не цеплял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы