Страница 1 из 1
dsz
Доброго всем времени суток нужен ваш совет какого производителя фары лучше ставить ?
Штейгер
dsz
я не понял мой вопрос не ясен ?
Штейгер
Ашот
Освар, вестимо. Тыщщутриста рублей за штуку.
АРКАША
Ашот писал(а):

Освар, вестимо. Тыщщутриста рублей за штуку.


Или АВТОСВЕТ . http://www.oswar.ru/catalog/dir2144/dir2145/page4/
ГенВик
а чешскую Хелла купить где-нито реально? (родная кокнулась в первый же день Pardon поставил освар иездил не парясь несколько лет, пока приятель не обратил мое внимание, что фары то разные по размеру поворотников hehe )
АРКАША
ГенВик писал(а):

родная кокнулась в первый же день



А заменить стекляшку ? Это совсем несложно Wink Или разбит весь корпус ?
ГенВик
АРКАША писал(а):

А заменить стекляшку ? Это совсем несложно


А где ж я ее чешскую то возьму? А наша будет светь хрен поймешь куда... Так то корпус цел полностью, только стекло гав сказало Smile
strifonoff
АРКАША
не сложно поменять стекло??
нафик нафик
АРКАША
strifonoff писал(а):

нафик нафик


Да ну , заменить работы на час . Нудно только ковырять остатки старого стекла и герметика . Поставить новое на герметик - пять минут . Фиксируем стекло на корпус , обернув вокруг фары малярным скотчем . После схватывания герметика фара готова к эксплуатации . Поставить фару на место - минутное дело .
ГенВик
Стекло (рассеиватель) должно соответствовать фаре и никак иначе! А лепить ту же осваровское стекло на киржачскую фару - недопустимо.
АРКАША
ГенВик писал(а):

лепить ту же осваровское стекло на киржачскую фару - недопустимо.


В продаже имеются стекла обоих(Российских) производителей АВТОСВЕТовское (Киржач) и ОСВАРовское (Вязники) . Особых проблем купить ни когда не возникало .
ГенВик
это да. а вот хелловских нету.
Ашот
Цитата:

На сегодняшний день ОАО «Завод Автосвет» (г. Киржач) является одним из ведущих производителей и разработчиков светотехники не только для российских авто, но и для автомобилей, выпускаемых в СНГ. Продукция завода предназначена не только для легковых автомобилей, но и для мотоциклов, тракторов, автобусов, трамваев и троллейбусов.
Ассортимент продукции включает в себя примерно 400 видов запчастей, среди которых: приборы световой сигнализации и дополнительного света, головной свет и соединительные изделия. Благодаря сотрудничеству с чешской компанией «Hella Autotechnik», завод имеет возможность производить светотехнику для автомобилей последнего поколения, таких как: Lada 2170 Priora, Lada 118 Кalina, ГАЗ Соболь, Волга 31105 и других. Продукция завода соответствует требованиям ISO /ТУ 16949 (редакция 2002 года), система менеджмента контроля качества – требованиям ISO 9001:2008.



Так что сдается мне, что эта самая хелла в Киржаче штампуется. И да, на Осваре поворотник целый, на Киржаче поворотниксверху и снизу из прозрачного пластика.

P.S. Главное камзовские, московские и прочие интересные продукты не покупать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы