Страница 1 из 1
maks2508
Вообщем хрустела у меня наружняя граната,вчера поменял,а хруст все равно осатлся,правда на много тише,но все равно хрустит.
Subzero
А характер хруста, когда хрустит?
maks2508
при повороте влево
Сергей123456
проверь пылники на всех 4 гранатах а так выверни руль и трогайся и высунься в окно и поймёшь с какой стороны хруст и если граната то нужно разбирать)
maks2508
все пыльники,были проверены,порван был слева,из за чего и была заменена граната,треск тоже слева,там же где и была заменена
neclassik
maks2508 писал(а):

при повороте влево


maks2508 писал(а):

порван был слева,из за чего и была заменена граната


Если треск идёт при повороте налево,то меняется как правило противоположная граната т.е правая.
DLS
и опоры посмотри, была похожая проблема!
omck
было всё тоже самое поменяли всё что можно было кроме внутреннего левого шруса хруст как был так и остался вчера меняли и его теперь сказка ничего нехрустит поставил белмаг трипоидный так что меняй и непарся
maks2508
neclassik писал(а):

maks2508 писал(а):

при повороте влево


maks2508 писал(а):

порван был слева,из за чего и была заменена граната


Если треск идёт при повороте налево,то меняется как правило противоположная граната т.е правая.


у меня идет треск слева при повороте на лево
omck
это левый внутренний шрус
maks2508
спасибо значит поеду теперь менять внутренний шрус.Блин надо было сразу оба менять:(
Vadim81
проблема разрешилась заменой внутреннего??? а то у меня аналогично...Sad
omck
Vadim81 писал(а):

проблема разрешилась заменой внутреннего??? а то у меня аналогично...Sad

да всё уже было поменяно оставался только внутренний левый я почему то сразу на него стал грешить но начал не с него потому что пыльник целый и недоверия невызывал
Vadim81
т.е. 100 пудово лезу во внутренний левый?

P.S.Просто сколько ездил на переднем приводе, впервые столкнулся с заменой внутреннего шруса, причем с пробегом в 60 тыщ. внешние уже поменены на 40(левая) и 55 (правая, т.к. опять услышал стук и начал грешить на нее, а оказалось ничего не изменилось).
Verbludov
посмотри, колесо о подкрылок не цепляет???
omck
Vadim81 писал(а):

т.е. 100 пудово лезу во внутренний левый?

P.S.Просто сколько ездил на переднем приводе, впервые столкнулся с заменой внутреннего шруса, причем с пробегом в 60 тыщ. внешние уже поменены на 40(левая) и 55 (правая, т.к. опять услышал стук и начал грешить на нее, а оказалось ничего не изменилось).

если с лева то он у меня всего 45000 а захрустел ещё раньше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы