Страница 1 из 1
hard2112
Случилась такая беда,еду по трасе наченаю обгонять фуру нажемаю педальку на всю вроде вначале обгоняет а потом раз и глохнет!помагите из-за чего может быть???а то я уже боюсь на ней обгонять!!!
hard2112
Ну что не кто не знает????
jin84
сетка бензонасоса, фильтр поменяй Wink
MikeS
hard2112 писал(а):

Случилась такая беда,еду по трасе наченаю обгонять фуру нажемаю педальку на всю вроде вначале обгоняет а потом раз и глохнет!помагите из-за чего может быть???а то я уже боюсь на ней обгонять!!!



А глохнет случайно не в момент переключения скоростей? Ну, типа, нажал сцепление, отпустил газ и тут же заглох?
jin84
MikeS писал(а):

А глохнет случайно не в момент переключения скоростей? Ну, типа, нажал сцепление, отпустил газ и тут же заглох?


тогда возможно ДМРВ, МЗ. У меня тоже была такая же фигня, поменял все датчики, не помогло, вылечилось вообще заменой прошивки - тоже есть причина! Smile
hard2112
MikeS писал(а):

А глохнет случайно не в момент переключения скоростей? Ну, типа, нажал сцепление, отпустил газ и тут же заглох?


Глохнет когда газу больше даю...
алекс спб
если педальку на всю-либо топлива не хватило либо свечи залило бензом и их не пробить
когда ездил без дмрв-при резком нажатии она тупила как понимаю из за перелива,если нажимать медленнее-быстрее выкручивался мотор
KASHMAR
сетку на бензонасосе посмотри скорее всего она
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы