Страница 14 из 14

Я зарабатываю в месяц:

  • более 100 000 руб[ 18 ]11%
  • до 100 000 руб[ 20 ]12%
  • до 70 000 руб[ 22 ]13%
  • до 50 000 руб[ 39 ]24%
  • до 30 000 руб[ 33 ]20%
  • меньше 20 000 руб[ 17 ]10%
  • меньше 10 000 руб[ 13 ]8%
Всего голосов: 162
Tano
Сергей Т писал(а):

Tano писал(а):

В москве и зп 300т давно никого не удивишь.


Прям каждый второй получает pst


Второй не второй, но процентов 10-15 точно получают. А еще 5% получают столько, что шкалу рисовать бессмысслено.
ПРосто они на форумах в рабочее время не сидят Smile
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

В США проще ехать по рабочей визе. В Австралию, Канаду, Новую Зеландию, независимым иммигрантом, а далее уже искать работу


в Канаде, если я не ошибаюсь, статус постоянного резидента можно получить после нахождения в стране в течение года по любой рабочей или учебной визе. Едешь на полгода на языковые курсы допустим, ищешь потом стажировку по специальности ещё на полгода - постоянный резидент))
Вряд ли в Австралии и НЗ также легко
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

в Канаде, если я не ошибаюсь, статус постоянного резидента можно получить после нахождения в стране в течение года по любой рабочей или учебной визе.


По учебной очень врят ли. Насколько я помню по Канаде, если у тебя есть работа то можно подаваться на получение ВНЖ. Наличие Job Offer резко увеличивает число балов и ты автоматически набираешь нужное число, выбираешся из пула и получаешь ВНЖ. А вот получить Job Offer, это уже проблема.
Ковбой Джо писал(а):

Вряд ли в Австралии и НЗ также легко


Абсолютно так же. Если у тебя есть приглашение на работу, статус резидента оформляется легко и быстро. Если приглашения на работу нет, то подсчет балов, собеседования с посольством и прочая тягомотина. То, что ты закончил языковые курсы в стране куда собрался ехать, ровным счетом ничего не дает, ну кроме улучшения языка конечно. Диплом местного вуза, дает преференции при поиске работы.
Tano
В Канаде у машин колеса квадратные, самолеты параллепипедные, а у людей, когда они говорят верхняя половина головы полностью отделяется от нижней.
Еще в Канаде всего одна дорога, одна река. 2 самых популярных комика - Теренс и Филипп только и делают, что пердят друг на друга.
V1T
Tano
да, сауз парк веселый мульт pst
Ковбой Джо
BlackCat
Tano писал(а):

Еще в Канаде всего одна дорога


А вот это, как ни странно правда. Одна большая федеральная трасса через всю страну. ROFL
Tano
Боже, покарай Канаду!!!!
в123вв
Tano писал(а):

Боже, покарай Канаду!!!!


Почему то пока Боженька карает рашку путем пожаров и дыма.
И правильно - Канаду то не за что. И в хокей умеют играть и живут хорошо Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы