Страница 54 из 81
Tymur
tim1202 писал(а):

Tymur
сосед завел хаски кобеля года 3 назад. зимой спать не возможно, воет целыми ночами. а в этом году они подругу ему прикупили vst


походу на ночь привязывают.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ольгун писал(а):

Кстати....вот облизываюсь на такую фиговину..по идее понимаю, что от моей ринговки мало чем отличается, да и самой сделать нечто подобное не проблема....но почему то кажется, что купив сиё - собака враз шелковая станет..

https://www.youtube.com/watch?v=qShBCjSxFpM


вот такая фигня еще есть, натягивает и морда в сторону хозяина сразу поворачивается. короче как лошадь на узде
Пeтpoвич
Ольгун писал(а):

да и самой сделать нечто подобное не проблема


удавка? внутренние шипы? Или электроника? Smile
tim1202
Tymur писал(а):

походу на ночь привязывают.



наоборот из вальера выпускают и по всему участку бегает
-alex-
Я кстати покупал такой электронный ошейник.

Ошейник может пищать, вибрировать и бить током.
Управление с пульта.
В первый раз решив попробовать ток на собаке поставил 50% из 100, так собака несколько секунд вертелась волчком и выла.
Как потом оказалось достаточно всего 1-2% мощности.
Но с тех пор собака становится шёлковой когда просто берёшь в руки пульт от ошейника.. hehe
802
А у меня есть вот такая зверюха

Последний раз редактировалось: 802 (13 Февраля 2017 12:21), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
802, о! Шушпанчик!! 63

У меня такой же, серенький. Drinks or Beer
conceptual
Ольгун писал(а):

стати....вот облизываюсь на такую фиговину..по идее понимаю, что от моей ринговки мало чем отличается, да и самой сделать нечто подобное не проблема....но почему то кажется, что купив сиё - собака враз шелковая станет..


так это вроде обыкновенная ринговка с петлёй удавкой?

Яков_Лещ писал(а):

кошка может и не дать себя загрызть. Smile


вполне, ещё и покусает-поцарапает
Ольгун
conceptual писал(а):

Ольгун писал(а):

стати....вот облизываюсь на такую фиговину..по идее понимаю, что от моей ринговки мало чем отличается, да и самой сделать нечто подобное не проблема....но почему то кажется, что купив сиё - собака враз шелковая станет..


так это вроде обыкновенная ринговка с петлёй удавкой?



Вродь как да...но позиционируется то решением всех проблем))))
о ринговке никто так не отзывается))))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Tymur писал(а):


вот такая фигня еще есть, натягивает и морда в сторону хозяина сразу поворачивается. короче как лошадь на узде



Да...я тоже на такую думу думаю...
MaDiM
Tymur писал(а):

короче, смотрел видео-уроки разных дрессировщиков, про то как охотничьих собак приучают не бояться выстрела. Там основная идея, 5 дней не кормить собаку, потов вывезти в поле, стрелять(или взрывать петарды) и одновременно давать корм.


facepalm Д.Б!(с) Что бы охотничья собака не боялась выстрелов ее нужно брать на охоту... С измальства, даже когда сезон закрыт... Где есть запах дичи, куча следов и прочего... Щенок увлекшись запахами, поисками дичи, воспринимает выстрел- как должное, то без чего охоты не будет... Сколько было охотничьих собак (2 лайки, 2 курцхаара, спаниель) только так и приучал...
PS Выстрел ружья и взрыв петарды - разные вещи... На глазах пример собак, которые не боятся и идут на выстрел, а при взрывах петард скулят и прячутся supercool
tim1202
своему шарпею хотел купить ошейник с внутренними шипами, но покрутив в магазине изделие, мне стало жалко собаку. nea
Un-real
мой Wink


_DSC1324.jpg
Ольгун
Un-real писал(а):

мой Wink


Good Красив!
И само фото отличное.
maz579
Яков_Лещ
Un-real, Good

Добавлено спустя 58 секунд:

maz579, все чёрненькие, один бэжэвий. 63
maz579
Яков_Лещ писал(а):

все чёрненькие, один бэжэвий.


Одна
Та ещё с..а
Я бы даже сказал СУЧАРА
Cray
conceptual
Ольгун
Cray
Ай, какое чудесное фото!!!
Яков_Лещ
Cray
Вот как так? Было воно чо.
А теперь пол центера веса, наглости и упертости. Smile
Немец.

Яков_Лещ
Cray, лапищи здоровенные какие. Smile
Cray
Третьего дня любились. Хвостом керакс - 3 любимые коллекционные пивные кружки в труху! Он положительно мстит за 45-ый cry
Яков_Лещ
Cray, убирай кружки подальше. Smile
Ольгун
Cray
нуууу, моя тоже кровей немецких, её папа вообще с Германии привозной, но выросла она в условиях моей мастерской, где постоянно то дрель визжит, то гравёр шумит, то мать, по уши в клею, сидит и материться. Посему с младенчества как то усвоила (причём сама!), что можно быть слоном в посудной лавке где угодно, только не там мать обитает. Когда она заходит ко мне в комнату, то ступать начинает ОЧЕНЬ аккуратно, под лапы смотрит, хвост не распускает, если не удаётся пройти, то перепрыгивает с ювелирной точностью и нос в опасные места не суёт. Я больше нервничаю, если в мастерскую муж заходит, он стопудово что нибудь уронит, разольёт и пока я ору - по быстроляну свистнет или мои пассатижи или припой уведёт.
Cray
Ольгун писал(а):

Cray
...


Это все мелочи. Детали бытия.
Ты молодец. Я про видюшку с собакой.
Поступок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 81
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы