Страница 56 из 81
Алексей21101
Яков_Лещ писал(а):

О, кот! Smile


Ага, а то все собаки, да собаки...
Tymur
Алексей21101 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

О, кот! Smile


Ага, а то все собаки, да собаки...


у меня оба экземпляра присутствуют Smile не скучно hehe
Яков_Лещ
Блин, я так хочу кота, но бздю... cry
Алексей21101
Tymur писал(а):

Алексей21101 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

О, кот! Smile


Ага, а то все собаки, да собаки...


у меня оба экземпляра присутствуют Smile не скучно hehe


Мне одного бегемота хватает. Совсем не скучно. То вычесать, то убрать лоток и пол квартиры вместе с ним, то корм...
Ольгун
Яков_Лещ писал(а):

Блин, я так хочу кота, но бздю... cry


Думаешь Снапчик котом позавтракает?

fox_74 Это лотерея. Всегда. Ибо на самом деле ответственных заводчиков у нас в стране - по пальцам пересчитать.
Несколько примеров. Моя подруга, после продолжительной болезни и таки гибели взятого в приюте ретривера, решается щенка покупать. Она вывернула интернет мясом наружу, она спрашивала мнение людей, писала письма, звонила и приезжала лично знакомиться с питомниками. И наконец, за оххулион денег, приобрела в САМОМ-САМОМ питомнике щенка, родители которого победители выставок везде, свободны от дисплазии и других генетических заболеваний и с пожизненным доступом к разведению. Родословная - пальчики оближешь. Кличка в тридцать три колена. По домашнему назвала Гоцманом. Сейчас псу 7 лет. Дисплазия тазобедренных суставов и локтей, злокачественная эпилепсия, от любых громких звуков готов описаться и непереносимость куриного белка (вроде из списка самое безобидное, но не тогда, когда он себе разрывает шкуру до костей).
Питомник поставили в известность, а вот писать в РКФ, что бы родителей вывели из разведения, Ленка не стала. И как итог - родители перестали вязаться только в прошлом году, а за эти годы настрогали море таких же бракованных щенков.

Моя. Вязка - ну просто посмотреть что получится. Папа - привозной из Германии, мама - невзрачная немка без документов. Помёт разделился на двое. На тех, что в маму и на тех, что в папу. Моя красотой пошла в отца. Психика - отличная, ум - моё почтение, здоровье - полное барахло. Дисплазия тазобедренных, да.. хреновый первый моляр сверху слева (такой большой зуб, растет сразу за премолярами (маленькие зубки, что идут после клыка) молочных предшественников не имеет).. Скажете, ну и что - зуб? А то, он сразу вылез больным, корявым и темным, он регулярно воспаляется и мешает есть, а вырвать его - это только операция под наркозом, ибо корень моляра изогнут и идёт почти до глазницы, просто так не вырвешь. А наркоз...у моей собаки жуткая аритмия. cry Сердце бьётся как попало. Когда я кладу ей руку на грудь, у меня волосы встают дыбом. Полное ощущение, что сердце ещё вот чуть-чуть так потрепыхается и встанет.

Чем популярнее порода, тем больше она изгажена разведенцами. Немцы в этом плане пусть не рекордсмены, но близки к вершине пьедестала..
Недаром порода разделена на рабочее разведение и на шоу. Рабочие немцы не так красивы и эффектны, но они работают))) а шоу - гнутые рыжики. Спереди - собака, сзади - лягушка.
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, забрал? Респект!



Ага, вот она этот зверь
gpn
Ольгун
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, забрал? Респект!



Ага, вот она этот зверь
gpn



Шикарная маркиза!)))
тэкс...секундочку, а как же ваша мышА?
Dangerous
Ольгун писал(а):

а как же ваша мышА?


Перевёл домашних на усиленный вариант
охраны объекта
63
Яков_Лещ
Ольгун писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Блин, я так хочу кота, но бздю... cry


Думаешь Снапчик котом позавтракает?



Не, он их даже побаивается. Smile
Tymur
Ольгун писал(а):


Сейчас псу 7 лет. Дисплазия тазобедренных суставов и локтей,


если мне не изменяет память, у подаренного ( на высшем уровне !!!) хранцузам щенка овчарки тоже проявилось подобное.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Dangerous
кошак зачетная Good
Ольгун
Спата и Звиздюк.








И Мася.



Holz
Вот вам кот с лампой 2.0
MaDiM
Holz
здаров Drinks or Beer
на те вам еще кошку supercool
alexandro70
Holz
MaDiM писал(а):

Holz
здаров Drinks or Beer
на те вам еще кошку supercool


Похожа зверски на моего оболтуса, просто близнец, но видно шо девка.
conceptual
а вот "наглая рыжая морда" это про кого говорят?

Tymur
conceptual
прикольный малец Good
alexandro70
conceptual писал(а):

а вот "наглая рыжая морда" это про кого говорят?


Судя по белой полосе на морде,когда роет норы,гребет вправо?😃😃
conceptual
alexandro70
да от рождения такой вроде Smile
alexandro70
conceptual писал(а):

alexandro70
да от рождения такой вроде Smile


Да я пошутил,не писать же,что ты ему его сломал Drinks or Beer hehe
conceptual
alexandro70 писал(а):

Да я пошутил,не писать же,что ты ему его сломал Drinks or Beer hehe


а, понятно )) Ну вот такой он, асимметричный ) С одной стороны морды усы чёрные, с другой - белые

wasd
Машка воду пьёт тока из краника facepalm



JENICH
Наглая рыжая морда похожа на собаку из фильма маска. По крайней мере порода похоже
conceptual
JENICH писал(а):

Наглая рыжая морда похожа на собаку из фильма маска


так она и есть ) Джек рассел. Но напополам с таксой ))))
Dangerous
Не ну вы гляньте а, приезжаю с работы,
а у неё четверо черномазых
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 81
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы