Страница 68 из 81
dmabr
Яков_Лещ
Снапчик-2! gpn
Яков_Лещ
dmabr, это - серьёзный пёц, молодой и шустрый, тянет - как паровоз. Надеюсь, хозяева объявятся вот-вот. Smile
FHR
Яков_Лещ
а какие круче белые или коричневые с чорными полосами?
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Яков_Лещ
а какие круче белые или коричневые с чорными полосами?



Всё кошерные, кроме шоколадного окраса. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Нашёлся хозяин, "или он сам приедет, или его сотрудники". "Надеюсь, собаку не кормили, он кушает только суперпремиум корм". 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Нашёлся хозяин, "или он сам приедет, или его сотрудники". "Надеюсь, собаку не кормили, он кушает только суперпремиум корм". 63


Смотри, чтоб не выяснилось, что какая-нить клепочка с ошейника отвалилась.

- Это вы вчера спасли тонувшего еврейского мальчика?
- Я
- А его кепочка, извиняюсь, где?
wonderer
DerDen писал(а):

FHR писал(а):

DerDen
перекармливаешь а они виноваты



2 пакета вискаса на двоих в сутки это перекармливаю? lol1



вискас - это примерно как доширак.

дешево, сытно и вкусно за счет химии первые 2 дня.. популярно и разрекламировано.
но кушать каждый день вы это вряд ли будете....

из хороших компромиссов - роял канин. Там не так много в цене рекламной части, и корм грамотно сбалансирован. производят физически у нас, за счет этого ценник держат адекватный при высоком качестве корма.

если чо - жил год с ветеринаром, она свое зверье роял канином кормила. всякие вискасы, китикеты, педигри и чаппи - максимум на 2 дня, если в магаз не успел, а кормить сегодня нужно.. и готовить лень. Pardon
Vassya
wonderer писал(а):

если чо - жил год с ветеринаром, она свое зверье роял канином кормила.


Эх, так и подмывает высказаться hehe
Но, надо держать себя в рамках приличия!
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Смотри, чтоб не выяснилось, что какая-нить клепочка с ошейника отвалилась.

- Это вы вчера спасли тонувшего еврейского мальчика?
- Я
- А его кепочка, извиняюсь, где?



Примерно так и вышло, поехал пёц домой. Drinks or Beer
Olegan-TLT
Все таки буду стерилизовать собаку:)) Иначе живя на селе - жесть. Эти чижики-женихи роятся под забором. Перевываются друг с другом ночью. Первый жених мелкий пес Тотошка вообще под забором жил.

Но самым ловким оказался Рэксик, который с соседней улицы на лядки срулил. Он научился перелазить через почти 2 метра забор. Боевая собака десанта:)) "Никто кроме меня". Правда вольер высокий, присунуть через него не получится:))
https://youtu.be/uIU9iidGXjA
fox_74
Olegan-TLT писал(а):

...Боевая собака десанта:)) "Никто кроме меня". Правда вольер высокий, присунуть через него не получится:))
https://youtu.be/uIU9iidGXjA



"не дай Бог так оголодать" (с) в плане секаса 63
Olegan-TLT
Жить захочешь и не так раскорячишься (С). Голод не тетка (с).
Жена вон в инсте собакена выкладывает
zmey999
Olegan-TLT писал(а):

Все таки буду стерилизовать собаку:)) Иначе живя на селе - жесть. Эти чижики-женихи роятся под забором. Перевываются друг с другом ночью. Первый жених мелкий пес Тотошка вообще под забором жил.

Но самым ловким оказался Рэксик, который с соседней улицы на лядки срулил. Он научился перелазить через почти 2 метра забор. Боевая собака десанта:)) "Никто кроме меня". Правда вольер высокий, присунуть через него не получится:))
https://youtu.be/uIU9iidGXjA




pst вот это я понимаю естественный отбор ROFL
conceptual
эх, беда, беда. Вчера пошёл гулять со своим Джеком, как-то он подскользнулся неудачно на доске и сломал переднюю лапу. Лапа как на нитке болтается. Сложно сломал, короче. Врач говорит надо операцию делать, винтом фиксировать кости. Дал три дня на раздумье. Сейчас пока противоотёчное средство колют, антибиотик и ещё что-то, три укола каждый день короче.

Операция не дешевая достаточно, но скорее не в деньгах дело. Насколько это плохо (или хорошо) стальной винт в лапу винтить? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Врач говорит, место перелома плохое, нерв проходит, если так оставить, то может быть в будущем хуже. А может, и не быть
zmey999
conceptual писал(а):

эх, беда, беда. Вчера пошёл гулять со своим Джеком, как-то он подскользнулся неудачно на доске и сломал переднюю лапу. Лапа как на нитке болтается. Сложно сломал, короче. Врач говорит надо операцию делать, винтом фиксировать кости. Дал три дня на раздумье. Сейчас пока противоотёчное средство колют, антибиотик и ещё что-то, три укола каждый день короче.

Операция не дешевая достаточно, но скорее не в деньгах дело. Насколько это плохо (или хорошо) стальной винт в лапу винтить? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Врач говорит, место перелома плохое, нерв проходит, если так оставить, то может быть в будущем хуже. А может, и не быть



его ж потом вытащат
dmabr
conceptual писал(а):

Насколько это плохо (или хорошо) стальной винт в лапу винтить? Кто-нибудь сталкивался с таким?


У меня товарищ так лапу сломал себе. Врач сказал есть 2 варианта- просто гипс и месяц на больничном. Или пластину на винтах и через неделю можно на работу. Он выбрал второй вариант. Потом через полгода пластину с винтами удалили. Винты предпочтительней для собаки.
С гипсом может и не срастись- будет ложный сустав. Собаке же не обьяснишь, что на лапу месяц наступать нельзя и вообще ей лучше не шевелить. То есть кроме как винтами там жестко не зафиксируешь. Ну если аппарат Илизарова только.
nestor
Olegan-TLT
У меня немец был. Вот точно так же на гараж кирпичный залазил со стороны ворот. Ну и по деревьям тоже мог
Cray
conceptual писал(а):

эх, беда, беда.


Не спрашивай ты на форумах мнений.
Делай что доктор говорит. По любому это вернее. При всех иных вероятностях.
У собаки лапа сломана, а вы 3 дня мнения собираете? facepalm

Товарищ Сталин, разрешите расстрелять.
bboyan
conceptual
Cray писал(а):

а вы 3 дня мнения собираете? facepalm


дак это доктор сказал: вам три дня на раздумья.
Вчера уже согласился на операцию, на днях будут делать
conceptual
операция шла девять часов. От наркоза собакен отошёл, сейчас пытается передвигаться на трёх лапах. Получается плохо ( Три раза в день колю антибиотики

Mihalych78
жалко собакена cry
nestor
conceptual
Беда блин. Людям тоже штифты ставят. Иначе ни как
red_rata
Взяли котенка. Помесь сибирячки и майнкуна. Сейчас ему 4 месяца. Брали в ноябре. Живая такая кошечка. Носится по квартире, на стенки прыгает, норовит прошмыгнуть всюду, где только что-нибудь приоткрывается. Ходит исправно на лоточек, кушает любые корма. А как заиграется - берегись. В общем, мы с женой все исцарапаны. Спит обычно с нами, сверху на одеяле.
Но иногда во сне поднимает головку и трясёт ею, как собака отряхивается, когда мокрая.
Что это?

ЗЫ. Блошек вроде нету. Носит противоблошный ошейничек. В ушки заглянуть не удаётся, они у неё мохнатые.
nestor
red_rata писал(а):

Что это?


ушные клещи
Номерной
red_rata писал(а):

В ушки заглянуть не удаётся, они у неё мохнатые.
_________________


Надо бы к ветеринару.
Сделает мазок - и под микроскопом определит - есть клещ или нет.
Лечится за неделю прокапывания. Smile
zmey999



девушка Вега Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 81
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы