Страница 78 из 81
svarnoi
Собачки оказывается охотно жрут кошечьи какашки)). Котика надо лечить. supercool 13 это далеко не предел.
Патрикевна
Котик начал ходить потихоньку. Прихрамывая. Начал есть.
Лежандр
Патрикевна писал(а):

Котик начал ходить потихоньку. Прихрамывая. Начал есть.



Живучие они...я того паскудника что у нас жил пожалел, не придушил когда он совсем уже почти дохлый валялся. Не захотел руки пачкать, думал еще полдня и сам. А этот гад выжил и потом еще года два гадил везде куда мог долезть.. facepalm
Яков_Лещ
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

pst



Это был редкий шанс, обычно он меня на расстояние пинка не подпускал, прятался. Потому что знал - точно его получит, за заслуги прошлые и будущие.. lol1 ..
Патрикевна
Лежандр писал(а):

А этот гад выжил и потом еще года два гадил везде куда мог долезть..


ROFL
А нашему сейчас с туалетом трудновато -- и то, пытается всеми силами гадить на место
Лежандр
Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

А этот гад выжил и потом еще года два гадил везде куда мог долезть..


ROFL
А нашему сейчас с туалетом трудновато -- и то, пытается всеми силами гадить на место



Не, у того выродка это было просто принципиально - гадить назло...было б в моих возможностях - я б его в мусоропровод выкинул с 9 этажа. Такое вот наследство от покойной тетки осталось, уж как мать убеждали - не бери его.. facepalm
Патрикевна
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):
кусок кости отколот

Я не доктор, но по моему в таких случаях операция необходима


почитала форумы на эту тему ''область таза у кошек достаточно крепко фиксируется прилегающими мышцами, которые при травме не дают отломкам сместиться и увеличить область повреждения''
Vassya
Лежандр писал(а):



Живучие они...я того паскудника что у нас жил пожалел, не придушил когда он совсем уже почти дохлый валялся. Не захотел руки пачкать, думал еще полдня и сам. А этот гад выжил и потом еще года два гадил везде куда мог долезть.. facepalm


Представь себя на место этого кота. Ты бы не гадил Лежандру в тапки? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):
кусок кости отколот

Я не доктор, но по моему в таких случаях операция необходима


почитала форумы на эту тему ''область таза у кошек достаточно крепко фиксируется прилегающими мышцами, которые при травме не дают отломкам сместиться и увеличить область повреждения''


Хорошо, если так
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):



Живучие они...я того паскудника что у нас жил пожалел, не придушил когда он совсем уже почти дохлый валялся. Не захотел руки пачкать, думал еще полдня и сам. А этот гад выжил и потом еще года два гадил везде куда мог долезть.. facepalm


Представь себя на место этого кота. Ты бы не гадил Лежандру в тапки? Smile



Он к нам попал уже взрослым с этой мерзкой привычкой. И ни ласка от родителей ни мои пинки не смогли его перевоспитать, он таким видно уродился и в детстве получал веником, да похоже мало.. Pardon

З.Ы До моих тапок он не добирался, я их прятал.. Razz
dmabr
Патрикевна писал(а):

А нашему сейчас с туалетом трудновато -- и то, пытается всеми силами гадить на место


Это тот который прямо в унитаз ходил?
Патрикевна
dmabr писал(а):

Это тот который прямо в унитаз ходил?


да
Sosho
Я бы сказал: да уж. Это я о всех радостях и невзгодах, сопровождающих нас при содержании животных. Страшно подумать, что будет, если введут паспортизацию на них! Последнее предложение написано с дальним "прицелом". Заметил странную тенденцию, что вся моя кипучая деятельность на просторах интернета, так или иначе, находит логическое продолжение в предлагаемой новостной ленте, рекламе. Да, еще и с опросами звонят. Так вот: на вопрос о паспортизации - я за! 63
Яков_Лещ
Приехал ко мне Тайсон до четверга. Хороший пёц. Good



Vassya
Че то правого уха не видно. В смысле - вашего, Яков Соломонович Smile
Лежандр
А что будет в четверг? Выход на ринг? dns4 lol1
Патрикевна
ух и страшные эти питбули facepalm
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Че то правого уха не видно. В смысле - вашего, Яков Соломонович Smile



Все уши на своих местах, он - котик-котик. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Лежандр писал(а):

А что будет в четверг? Выход на ринг? dns4 lol1



Владелец из командировки вернётся, так-то, пёц с ним на работу ездит, и тусит в конторе. Smile

Добавлено спустя 51 секунду:

Патрикевна писал(а):

ух и страшные эти питбули facepalm



Это, я дико извиняюсь, английский бультерьер. Smile
viper31
Яков_Лещ писал(а):

Это, я дико извиняюсь, английский бультерьер.


Ну а слева же питбуль.
Яков_Лещ
viper31 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это, я дико извиняюсь, английский бультерьер.


Ну а слева же питбуль.



А, в этом смысле. Smile
wasd
Яков_Лещ
Херась Яша отожрался supercool
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ
Херась Яша отожрался supercool



Ракурс такой. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Владелец из командировки вернётся, так-то, пёц с ним на работу ездит, и тусит в конторе. Smile


Производительность труда у сотрудников в четверг резко возрастёт Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Владелец из командировки вернётся, так-то, пёц с ним на работу ездит, и тусит в конторе. Smile


Производительность труда у сотрудников в четверг резко возрастёт Smile



Цитата:

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног, и ещё двоих избавил от запоров...



Smile
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног, и ещё двоих избавил от запоров...



Smile



hehe

Мой песик:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 78 из 81
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы