Отделение "приоровской" ветки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Нужно ли разделить раздел на "десятую" ветку и "приоровскую" ветку?

  • Да[ 64 ]34%
  • Нет[ 92 ]49%
  • Мне фиолетово[ 31 ]16%
Всего голосов: 187

#26:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 16:03
Приора такая-же "недесятка", как "копейка" и "семерка" - не классика.
Проголосовал против.

#27:  Автор: Koresh.67Откуда: г.Волжский СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 17:02
Я бы высказался за отделение тем про ПРиоры от Десятого семейства! Да рестайлинг! Почти что десятка, но совершенно другая машина. Сам много сижу на Приороводе, но Автоладу люблю и уважаю. Но когда меняешь машину, изменяются приоритеты. Последними моими машинами были 099 и 12-ка. Но честно говоря , читая десятую ветку, глаза сами ищут тему про Приору! Если администрация всё-таки решит отделить десятку от приоры, буду только "ЗА". Это чисто ИМХО! (Но первая любовь - "КЛАССИКА" никогда не умрет)
#28:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 17:12
Самое интересное что "против" именно десятководы, а "за" приороводы... Лан, смотрим дальше что получится...
#29:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 18:15
Проголосовал "За". А то на автоладе реально сложно что-то про Приору найти, приходится на приороводе искать. На Приороводе, кстати есть подраздел про десятое семейство. И тут раздел можно на 2 части разделить. Пример про Самару и Самару-2 не показатель, они реально почти одинаковые машины. Тем более в будущем этот вопрос все равно всплывет т.к. десятки уже сняты с производства и владельцев становится все меньше, а их машины все старее и старее. И через 3-5 лет самым молодым десяткам будет уже 8-10 лет.
#30:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 18:16
имхо не стоит делить
#31:  Автор: miki2115Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 18:29
а я ЗА . ЗА . ЗА . десятка мертвая авто . так что всю десятую ветку в отстойник. они там сами потихоньку вымрут. а кто говорит что Приора ресталинг десятки не правы. так любой запорожец можно доресталить до мерена (утрированно)...свободу попугаем ROFL hehe gpn
#32:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 18:55
Год 2011 supercool

Здравствуйте дорогие десяточники gpn
Сильно ногами не бейте, но раздел "Приора" мёртвый,
фак громадный, да и ващще - хочу тут тусовацца,
ибо на попугай-клюбе меня забанили 63

#33:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 19:23
Против. Иш чо выдумали pmp
#34:  Автор: miki2115Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 20:32
Кир-кук писал(а):

Год 2011 supercool

Здравствуйте дорогие десяточники gpn
Сильно ногами не бейте, но раздел "Приора" мёртвый,
фак громадный, да и ващще - хочу тут тусовацца,
ибо на попугай-клюбе меня забанили 63


нагадил видать чАго . там ребята серьезные

#35:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 21:37
Уже много раз такой вопрос поднимали...я не против...только надо учитывать приороводам, что ихняя ветка будет обновляться раз в несколько дней парой постов, как калиноветка....
И большинству 10-водам лень будет туда ходить, отчего даже на простейшие схожие проблемы с 10, народ будет ждать ответа по нескольку дней....

#36:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 21:56
Идеальный cо всех точек зрения вариант был бы возможен если бы движек форума поддерживал вложенные ветки. Тогда на главной странице можно пока оставить - "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA (года через три переименовав в просто - Семейство "Приора") . А внутри этой ветки сделать две подветки Приора и 2110,2111,2112.

Последний раз редактировалось: KGI (24 Августа 2010 00:48), всего редактировалось 2 раз(а)

#37:  Автор: СLubberОткуда: Cаратов СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 22:02
KGI писал(а):

KGI


неплохо) поддерживаю

#38:  Автор: РамонОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 22:28
Ненадо разделять.
#39:  Автор: Hunt-RОткуда: Кондопога, Карелия СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 22:47
проголосовал за первый вариант.
Лично мне мешают темы про приору. как бы там ни было, многие вещи не сходятся, и поэтому их лучше выделять в отдельную ветку.
Десятководы сами свою ветку наполнят dns4

#40:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 01:52
Glan писал(а):

в связи с широкими возможностями унификации запчастей с приоры на десятку, большим количеством пользователей пересевших с десятого семейства на приоры и в принципе одинакового конструктива за исключением некоторых аспектов в электрике предлагаю новую ветку не делать


+1

#41:  Автор: McLaren_Откуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 06:46
Проголосовал против. Интересно же посмотреть что на приоре нового. Да и машина то та же по сути.
#42:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 07:29
мужик, вот вы тут все трындите про то что приора пиндец какая другая машина. supercool
у меня к вам пара встречных вопросов:
на наших ведрах из серии беременных антилоп стоит 6 разных двигателей. разные панели и комбинации приборов. разные жабо и разные отопители. да и еще много чего по мелочи. много различий после сентябре 2003 года. нам тоже разделится?
второй вопрос. назовите хоть одну веща на приоре которую я не воткну в чирик кроме фар и кузовщины Wink

#43:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 07:56
при должном умении в чирик и от болида формулы 1 че нить воткнуть можно
#44:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 08:35
А я за отделение Приороводов от матрешечников.
Пусть они там отдельно тусуются, думая, что ездят на прогрессивном авто.
У которого лишь новые фары...

#45:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 09:05
Много чего уже сказали, мое мнение не разделять, те же яйца только...
KGI писал(а):

Это значит что приороводу нужно перелопатить весь форум чтобы найти что-то про свою машину. Вопрос элементарного удобства и взаимоуважения.


А для приороводов можно прилепить темку вверху, ну типа "Вопрос-ответ, Приора".
Да что говорить, посмотрите по количеству ответов у наших коллег в десятой ветке и в ветке о Приоре...
http://lada-forum.ru/index.php?

Последний раз редактировалось: Сергио (24 Августа 2010 09:22), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 09:17
проголосовал за фиолетово. имхо, в формате этого форума отделять довольно бессмысленно на текущий момент. лучше уж важные темы по приоре вверху поддерживать в актуальном состоянии
#47:  Автор: Alexat73Откуда: С родины Ильича СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 09:22
Glan писал(а):

в связи с широкими возможностями унификации запчастей с приоры на десятку, большим количеством пользователей пересевших с десятого семейства на приоры и в принципе одинакового конструктива за исключением некоторых аспектов в электрике предлагаю новую ветку не делать


+100 Не надо!!!

#48:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 09:54
Так как при очередной замене машины с 2110 попадаешь или на ино, или на приору, то не стоит отделять. Так хоть примерно можно представить будущие проблемы.
#49:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 14:31
Категарически против !!!

Кир-кук писал(а):

В качестве альтернативы, предлагаю переименовать весь раздел !!!


"Оркоматрёх" - (Орки и матрёхи, калин тож принимаем)

#50:  Автор: Dima_bОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 15:00
По поводу "трудно искать темы про приору". Есть Faq, всё основное там присутствует и +
Glan писал(а):

в связи с широкими возможностями унификации запчастей с приоры на десятку, большим количеством пользователей пересевших с десятого семейства на приоры и в принципе одинакового конструктива за исключением некоторых аспектов в электрике предлагаю новую ветку не делать


Жму на пункт "Против"




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU