Страница 5 из 5

Нужно ли разделить раздел на "десятую" ветку и "приоровскую" ветку?

  • Да[ 64 ]34%
  • Нет[ 92 ]49%
  • Мне фиолетово[ 31 ]16%
Всего голосов: 187
Lada Lady
Вот интересно, возможно ли сделать что-то вроде подфорумов, например: "Дёргается!"- и все темы про дерготню сюда, " Не заводится"- и все темы про это сюда, и так далее- легче искать будет про "больные" вопросы. Или вообще, про ту же дерготню объединять в одну большую тему.
Tankermeat
Хорошо , я наверное немного палку перегнул , за что прошу извинить, но вопрос конечно остается открытым : будет ли отдельная ветка Приора или нет ?
МегаVolt
Tankermeat
на все воля администрации))
приороводы в большинстве(кто отписался) хотят отделит, матреховоды против, есть вариант подветку приороводов в десятой сделать
Роман Торопов ©
Realmatroskin писал(а):

приороводы в большинстве (кто отписался) хотят отделит


помоему с точностью до наоборот ...
Tankermeat
Подветка - это уже легче , ставили бы вопрос так - ответил бы ЗА .
Роман , Вы извините конечно , один Гуру не все приороводы Smile - хотя Ваше мнение имеет вес пятидесяти , всего четыре страницы почитал - именно приороводы За , по крайней мере у кого профиль заполнен .
cheetah80
Роман Торопов © писал(а):


К примеру автолада.ру 21 тыща обращений, приоровод.ру 74 тыщи
вот и думай ...



про качество сообщений не забываем! столько флуда, как на приороводе, да еще и технически неграмотных сообщений на автоладе нет
Glan
Lada Lady писал(а):

Вот интересно, возможно ли сделать что-то вроде подфорумов, например: "Дёргается!"- и все темы про дерготню сюда, " Не заводится"- и все темы про это сюда, и так далее- легче искать будет про "больные" вопросы. Или вообще, про ту же дерготню объединять в одну большую тему.


вы сюда ходите проблемы решать ребяты pst
у многих это прошло - и они теперь тусуятся в тюнинге ROFL

сколь процентов из отписавшихся здесь выложило отчет по какой то фиче самостряпанной? маловато будет. Как форум на который забежали раз в год, чет спросили и даже не отписавшись помогло или нет - автолада ни разу не кул. Тут многие знают друг друга лично, и темы ценятся с различными модернизациями а не из серии дергается, какое масло залить и щетки купить. Много бардака? а в чем он заключается? тем много? дк че то вы мегатемы про 70 страниц тоже особо читать не хотите - каждый так и норовит написать - обощите ка плять все здесь написанное pst
костяк весь против. НО. от того что форум разделят костяк не уйдет, а одноневог и чЕтателей наверное прибавится... тут думать администрации...
Johnnybravo
Парни, давайте сделаем как на приороводе.ру.
Есть форум трансмиссия, в ней подфорумы : сцепление, коробка передач, привод. Так было бы удобней намного.
siramax
за то чтобы отделить...

получается примерно так: сейчас все владельцы приор сидят на приороводе... тут как бы это помягче сказать - нет им места чтоли... также как и матреховоды не сидят на сайте приороводов хоть там им и создали отдельную ветку - им тут интереснее и проще... я тут тусю "по старой памяти"... ничего толкового как владелец приоры я тут не вижу и не нахожу... тк искать трудно... на нашем сайте все понятнее и доступнее...

кто-то тут написал правильно: для матреховодов приора и десятка одинаковые авто, для приороводов разные...
Lada Lady
Glan писал(а):

вы сюда ходите проблемы решать ребяты pst
у многих это прошло - и они теперь тусуятся в тюнинге


Я не вижу ничего смешного. Новички находят здесь наиполезнейшую для себя информацию, а я просто предложила, как было бы удобнее.

Glan писал(а):

дк че то вы мегатемы про 70 страниц тоже особо читать не хотите


Да, с этим согласна. Думаю, как вариант будет лучше вот так

Johnnybravo писал(а):

Есть форум трансмиссия, в ней подфорумы : сцепление, коробка передач, привод



И мне кажется, что Приору надо отделить. И дело не в том, умрёт из-за этого десяточный подфорум или нет, а в том, что это удобнее будет для всех, да и всегда найдутся люди, которым будет интересно.

P.S. Коряво может выразилась, но мысль, думаю, понятна.
ZVER
может сделать вот так: оставить форум "Десятое" семейство ( ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA. в нем уже разделить на подфорумы:(ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и Лада приора. Соответственно в первом подфоруме будет обсуждение проблем матрешек и все чем иможно поделиться. во втором подфоруме пусть приороводы делают тоже самое только в рамках своих питомцев.НО, можно сделать и третий подфорум- "вопросы и ответы", где любой матреховод может задать вопрос и получить вполне адекватный ответ от приоровода, так же как и приоровод от матреховода.мне кажется так было бы проще все- и приороводам и матреховодам, незнаю как вам.
МегаVolt
ZVER
тогда уж и подветку приоро разделить по комплектациям/модификациям
ZVER
ну если только в названии ветки разделить на модели))))
Вадя™
Роман Торопов ©
а что в этом плане даст смена движка?
просто чтоб моднее движок?
Хм...
вот насчет чего я против однозначно, так это всяких разделений типа
движок, ходовка, трансмиссия..
тут иной раз сам не понимал, на что грешить, а уж в каком подразделе новичку искать ответ, или тему постить..
а идея с объединением того, что в этих колясках общего , это мне нравится.
KGI
Цитата:


НО, можно сделать и третий подфорум- "вопросы и ответы", где любой матреховод может задать вопрос и получить вполне адекватный ответ от приоровода, так же как и приоровод от матреховода.мне кажется так было бы проще все- и приороводам и матреховодам, незнаю как вам.



А по моему этот третий подфорум - приумножение сущностей без особой на то необходимости. Если десятковод захочет что-то спросить про приору он просто пойдет и создаст соответствующую тему в подфоруме "приора" и наоборот.
ZVER
KGI писал(а):

Цитата:


НО, можно сделать и третий подфорум- "вопросы и ответы", где любой матреховод может задать вопрос и получить вполне адекватный ответ от приоровода, так же как и приоровод от матреховода.мне кажется так было бы проще все- и приороводам и матреховодам, незнаю как вам.



А по моему этот третий подфорум - приумножение сущностей без особой на то необходимости. Если десятковод захочет что-то спросить про приору он просто пойдет и создаст соответствующую тему в подфоруме "приора" и наоборот.

ну тогда нет смысла разделять форум- от чего ушли, туда же и вернулись,мне так кажется
МегаVolt
ZVER
про то и речь)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы