Страница 2 из 2
tazikzubilkin
_McRae_ писал(а):

парни, на всех 10-х шильдик должен быть один, ибо суть одна:



имхо Smile


Один нюанс- ведь передний привод то это не жигуль между прочем! жигули это вот -классика,это жигули да я понимаю...
sever800
Я плачу.... Sad от смеха.....
Romano писал(а):

плюс рулевое колесо с надувной подушкой безопасности


Romano писал(а):

гидроусилитель рулевого управления


Может в идеале когда то так и хотели делать, но как всегда это осталось в наших сердцах... Короче, я работал в автосалоне, и нету на ВАЗе никаких гранд, супер, мега..и прочих туризмов, так же как и подушек, ну разве, что перьевых из дома... Smile Комплектации идут 2-х видов: "Норма" и "Люкс". отличие в литье (кстати не самое хорошее), БК, попогрелки и обивка салона. Все остальное - мечты...
Andrey K. 21102 писал(а):

У меня глобальное мнение, что на ВАЗ вообще ставит на машины что попало у меня 21102 1,5Li. так вентлируемых тормозов нет, зато стоит задний спойлер со стоп-сигналом. И подогрева сидений нет.

на 8-ми клапанных машинах не ставятся вентилируемые тормозные диски, только на 16-и клапанных. А про попогрелки читай выше, смотря какая комплектация.
dvch
В мурзилке 2003 года про подушку водительскую говорится, устройство, схемы и так далее... неужели все только на бумаге?
Sodom
ладна еще "жигули" приклеели, у нас погороду все лепят себе "pilot" - пелот )) так это вообще lol. За рулем пелот, а рядом пелотка. PILOT.LADAGTI.INJECTION на стоковых не заряженных зубилах и матрехах смотрица конечно весело.
Sormat
а у ментов на их матрёшках с мигалками ещё веселее смотрится PILOT LADA GTI INJECTION :-D В Тушино видел такую.
-=Chip=-
sever800 писал(а):


Andrey K. 21102 писал(а):

У меня глобальное мнение, что на ВАЗ вообще ставит на машины что попало у меня 21102 1,5Li. так вентлируемых тормозов нет, зато стоит задний спойлер со стоп-сигналом. И подогрева сидений нет.

на 8-ми клапанных машинах не ставятся вентилируемые тормозные диски, только на 16-и клапанных. А про попогрелки читай выше, смотря какая комплектация.


Вентилируемые тормоза идут на всех матрехах, кроме первых партий с карбюратором, различия только в диаметре тормозных дисков у 8-кл и 16-кл.
[Grinders]
Собрался убрать шильдики с крышки багажника. Вопрос в следующем, кто как и чем закрывает оставшиеся дырки?
SAM34
Подбирать пистоны подходящего размера и потом их в цвет закрасить. Иногда продаются круглые наклейки сразу в цвет - сам лично видел снежку и млечный путь
AMAROCK
[Grinders]
AMAROCK писал(а):

У меня там нет ничего )))
http://photofile.ru/users/amarock/115429591/135248477/#mainImageLink


Нет, такой вариант с завариванием и дальнейшей покраской всего бакажника я не расматриваю. Хотя смотрится отлично, но очень затратно. Интерессует вопрос именно чем закрыть эти дыры?

AMAROCK
Кстати, я тут на неделе тоже себе поставил ОСВАРовские фонари, завтра докрашу декоративную накладку на крышку багажника в цвет.. В совокупности смотрится отчично
[Grinders]
SAM34 писал(а):

Подбирать пистоны подходящего размера и потом их в цвет закрасить. Иногда продаются круглые наклейки сразу в цвет - сам лично видел снежку и млечный путь



То что подобрать пистоны это понятно, а от чего их приспособить?
SAM34

Вот такие покупал, не помню от чего, давно было дело. Шляпка 8мм, дальше идет ершик. В оставшуюся втулку от шильдика набил герметика и вставил этот пистон. Держится хорошо, вода не протекает
21см удовольствия
SAM34 писал(а):

Вот такие покупал, не помню от чего, давно было дело. Шляпка 8мм, дальше идет ершик. В оставшуюся втулку от шильдика набил герметика и вставил этот пистон. Держится хорошо, вода не протекает


теперь все будут думать что это майбах?? hehe hehe hehe
SAM34
21см удовольствия писал(а):

теперь все будут думать что это майбах?? hehe hehe hehe


Я не преследовал такую идею ниразу. Родной шильд повело на солнце, начал топорщиться, и краска серебристая начала стираться. Поэтому и решил снять
AMAROCK
[Grinders] писал(а):

AMAROCK писал(а):

У меня там нет ничего )))
http://photofile.ru/users/amarock/115429591/135248477/#mainImageLink


Нет, такой вариант с завариванием и дальнейшей покраской всего бакажника я не расматриваю. Хотя смотрится отлично, но очень затратно. Интерессует вопрос именно чем закрыть эти дыры?
AMAROCK
Кстати, я тут на неделе тоже себе поставил ОСВАРовские фонари, завтра докрашу декоративную накладку на крышку багажника в цвет.. В совокупности смотрится отчично


Посмотреть-бы, как будет смотреться с закрашенным средним катафотом.
Может есть у кого фотки ? Если нормально - брызнуть не долго.
Или дополнительные стопы туда вывести ? Тоже нормально будет.
Надо подумать.
[Grinders]
AMAROCK
Нет, стопы не нужно туда - колхоз получиться, А по поводу как выглядит, скоро скину пару фоток.. Кстати, сегодня себе покрасил.

21см удовольствия
Типа без шильдика никто не догадается что это матрешка.
Stazz
Фигня это все, у меня шильдик GLi 1,5 16V
А продавалась как люкс, стояли птф,задние подголовники, попогрейки, 4-е эсп, элзеркала с обогревом, велюр полностью весь салон, торпедо "каприз".
И что, по вашему это диллер напихал?
AMAROCK
[Grinders] писал(а):

AMAROCK
Нет, стопы не нужно туда - колхоз получиться, А по поводу как выглядит, скоро скину пару фоток.. Кстати, сегодня себе покрасил.


Как-то обсуждали этот вопрос. Если захерачить полоску светодиодную - будет айс.
Ладно. Посмотрим, как получится с закрашенным катафотом. Если не понравится - буду колхозить допстопы на светодиодах, полоской.
Proteus
SAM34 писал(а):

Родной шильд повело на солнце, начал топорщиться, и краска серебристая начала стираться. Поэтому и решил снять


Так новые не слишком дорого стоят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы