Страница 1 из 1
triumph
приора 2171
1. Гремят стойки лобового стекла.
2. Гремит крышка штатных мест для аккуст системы на картинке выделена красным
3. Гремит стекло, когда открыто
4. Свистит из дверной ручки.
5.Свистит из блока вытягивания ремня безопасности переднего пассажира.

Как можно избавиться от этих всех шумов?



вот картинка 2 пункт

Последний раз редактировалось: triumph (24 Августа 2010 19:25), всего редактировалось 1 раз
N.E.
По поводу крышки обтянуть карпетом поможет,и практично и красиво.
Вообше карпетом можно половину сверчков из салона вывести.
webmines
"Как избавиться от этого. Приора 2171" от приоры обычно избавляются или ее продажей или тупо сжиганием или скидыванием с обрыва. Называй тему нормально для начала чтобы получить нормальные ответы...
по 1 и 2 пунктам - реально может помочь карпет...
по 4 и 5 - разбирай, смотри, делай шумку...
по п. 3 - разбирай смотри по месту
ну и вообще - привыкай к звукам, это таз а не 600 мерседес...
Garrison
webmines
Ржачная тема Smile) Подумал то же самое. Smile
Garrison
А что такое карпет?
По поводу п.2 - у меня в том месте периодически слегка отворачивается саморез, крепящий панель с крышкей динамика снизу вверх. Заметно по люфту (вверх-вниз) панели. Правится подтягиванием самореза после легкого оттягивания обивки (для доступа к нему).
Вот думаю: на клей его посадить, что ли?.. А ведь справа всё нормально...
Alexat73
triumph писал(а):

приора 2171
1. Гремят стойки лобового стекла.
2. Гремит крышка штатных мест для аккуст системы на картинке выделена красным
3. Гремит стекло, когда открыто
4. Свистит из дверной ручки.
5.Свистит из блока вытягивания ремня безопасности переднего пассажира.

Как можно избавиться от этих всех шумов?


1, Обшил стойки кожей, карпет это пылесборник!( не гремели)Под стойками проходят провода и трубка от омывателя назад. Их обмотать или маделином или битопластом. вполне вероятно, что они если плохо закреплены бьются о стойку и железо кузова.
2, Снял, разобрал, проложил битопластом
3, В штатные уплотнители засунул оконные уплотнители
4, Двери зашумить и обшивку двери с внутренней стороны или битопластом обклеить (дороговато выходит) или как я, купил спец., вырезанные под обшивку штуки)
5, Не свистит, но в следующий понедельник собираюсь шумить пол, Заодно сниму эти штуки и пройдусь маделином.

Что такое маделин и битопласт?
http://www.stp-tuning.ru/materials.aspx

Последний раз редактировалось: Alexat73 (24 Августа 2010 16:55), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
Garrison писал(а):

А что такое карпет?


Тонкая пехотная шинель hehe
Mihalych78
Цитата:

А что такое карпет?



от англ. Car Pet -автомобильный питомец hehe
KGI
Garrison
Цитата:


По поводу п.2 - у меня в том месте периодически слегка отворачивается саморез, крепящий панель с крышкей динамика снизу вверх. Заметно по люфту (вверх-вниз) панели. Правится подтягиванием самореза после легкого оттягивания обивки (для доступа к нему).
Вот думаю: на клей его посадить, что ли?.. А ведь справа всё нормально...



Клей это ерунда. Выкинь саморез и вынь пластиковую колодку куда вкручивается саморез, из стойки кузова. В стойке будет прямоугольное окошко под эту колодку. Возьми тонкий и длинный-длинный (это важно) болт и сделай из толстого металла закладную шайбу. Делать ее нужно с помощью ножниц по металу ибо размеры шайбы придется подгонять по месту. Насади шайбу на болт и просунь ее(подгоняя размер шайбы) в окошко . Поверь это не трудно у меня получилось довольно быстро. Ну а дальше все просто - болт в дырку полки, потом на болт еще одну шайбу побольше и на нее гайку. Вот когда начнешь накручивать гайку тебе понадобится длина болта, чтобы одной рукой двумя пальцами придерживать болт от проворачивания, а другой накручивать гайку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы