Страница 1 из 1
andy-none
Таскаю в багажнике ящик с мелким инструментом, домкрат. Бесит что оно там постоянно болтается. Можно ли как-то закрепить?
Skorpion
можно


а еще лучше купи на рынке липучки и сам с шей по размеру
Batman_1976
Я себе купил плоский ящик под инструмент примерно такой

(обычно такие используют для хранения крепежа), прикрепил его к заднему сиденью при помощи растягивающейся хрени с крюками, с помощью которой груз к верхнему багажнику крепят. В сам ящик положил кусок поролона и прижал крышкой, чтоб инструмент внутри ящика не прыгал.
Для насоса, домкрата, масла (масло налил в маленькую бутылку), антифриза, тормозной жидкости купил квадратный ящик примерно такой

и прикрепил его к сабу аналогичным образом. Теперь тишина и в багажнике намного свободнее стало[/img]
RamiL-83
я себе купил в МЕТРО небольшой ящик для инструментов и туда у меня в аккурат влез огнетушитель (не нового образца 2 л, а старого (как купил авто купил его и с ним проходил ТО), домкрат и инструменты, ещё прикуриватель(провода) там лежит и перчатки...а компрессор в аккурат влез в запаску и сбоку запаски аварийный знак. В багаднике у меня чистота...тока саб и этот ящик, кстати аккуратно всё встало между задними арками колёс и ничё не болтается gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы