Гляньте за тормозными шлангами...после жары! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 14:47
RUCHA86 писал(а):

при покупке резины остерегайтесь подделок. Что написано балаково-это не факт. В основном завод отправляет всё в тольятти, а в розницу уже большая часть г..вна делают кооперативы (их у нас ооооочень много)Сам покупаю всё но БРТ( на самом заводе). Немогу подсказать как их различать, знаю что упаковки у них Хрен различиш. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ



а почтой сможешь нам выслать ???

#27:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2010 08:30
Сергио писал(а):

У меня стояли родные, поменял через 3.5 года или 140 ткм, трещины были, в один прекрасный момент, передний левый шланг лопнул в месте крепления к стойке... Поставил новые, в стойки их не вставлял, на этих шлангах резиночег много было, сдвинул их чтоб шланг не терло


Эт точно зря,я так на девятосе без тормозов перед светофором оказался,от того,что шланг из крепления выскочил и об колесо перетерся

#28:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 09 Октября 2010 13:06
N.E. писал(а):

Эт точно зря,я так на девятосе без тормозов перед светофором оказался,от того,что шланг из крепления выскочил и об колесо перетерся


Говорю же, не трется там ни че....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU