Страница 1 из 1
vaz111
Мужики подскажите что за провода , в мурзилку глядел и нифига не понял.

Глядя по схеме вроде бы должны идти в дверь!!!????!!!
LM.
Это на электропривод замка в двери. Их обычно установщики сигналок обрезают, вместо того, чтобы нормально к блоку управления цз подключиться.
vaz111
LM. писал(а):

Это на электропривод замка в двери. Их обычно установщики сигналок обрезают, вместо того, чтобы нормально к блоку управления цз подключиться.


А где находится блок , и как правильно к ниму подключиться?
kozzy
Блок в недрах центральной консоли. Поищешь по форуму - найдешь фотки.
Как правильно подключить написано здесь
serg_42
vaz111 писал(а):

LM. писал(а):

Это на электропривод замка в двери. Их обычно установщики сигналок обрезают, вместо того, чтобы нормально к блоку управления цз подключиться.


А где находится блок , и как правильно к ниму подключиться?





vaz111
[img][img]
Тоесть если я правильно понял подключить сигналку нужно было как я указал на рисунке , или не так???
Bizz
я когда ставил сигналку, подключил ее к приводу водительской двери, а от его положения управляются уже остальные двери.
плюс - меньше нагрузка на энергосистему.
минус - что от ключа, что от сиги не всегда срабатывает цз. видимо в штатном микрике дело. 1 раз из 20.
чтобы этого не было, можно подключиться ко всем приводам параллельно.
LAVmen
Цитата:

Тоесть если я правильно понял подключить сигналку нужно было как я указал на рисунке , или не так???


Не совсем, у этого способа есть недостаток. Предположим, что на запертой машине случайно нажимаем кнопку постановки на охрану - получаем КЗ, что может привести к выходу из строя модуля ЦЗ сигналки.
У тебя судя по фото уже подключено как надо.

Bizz Отрегулируй микрик, или смажь внутреннюю часть замка к которому подключена сигналка, или посмотри, может надо отрегулировать тягу от привод к замку, чтоб она ходила без перекосов.
У меня та же проблема была, вылечил подгибанием тяги привода.
Bizz
LAVmen
с тягами все нормально. сига стоит меньше месяца. а цз не всегда срабатывал и раньше. буду евроручки ставить посмотрю что там с микриком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы